Су-24м

с Х-29 та же хрень, долететь и не потеряться, хотя бы с 8 км

як-28 в трб ничё такой, порой можно выкатить, чтоб пролететь и сбросить бомбу, скорости хватает донести до поля боя, если нет истребителей

Х29 может потеряться только по причине препятствия между ней и целью, а маверик может по дороге упасть без энергии

у меня х-29 потерялась по дороге когда я пустил её с 7 км, т.к. я зацепил на землю, а танк просто съехал с точки, а головка наведения его не увидела. да, ей хватает энергии долететь, только она как котёнок слепая…

Ну так ракета прилетела куда ты ее запустил.

ну так там 2 танка стояло и как бы она в полёте должна была на них навестись, ехали они рядом так то…

Имеет. Только в реале, а не в игре.

Спойлер

Разработчики с Ка-52 перепутали. Вот его найти на фото с С-13 не удалось за 5-ть лет.

Кстати, а в игре есть вот такой пилон?

Спойлер

я либо проглядел, либо их потом добавили. Отбой

1 лайк

image

Спаренный пилон есть? Хоть так. ОК.

А вот с Р-73 засада. Я за последние дня 3 ища фото для камуфляжа просмотрел наверное пару тысяч фотографий. Не припомню чтобы попадалось. Только Р-60М.

С макетом есть фото

Что-то бомбы в игре какие-то не такие. Или он просто разные модели может носить

разные. Я ткнул просто какие-то такого же веса

там не на том пилоне, к сожалению. Так что из пруфов только Сайт сухого по су-24мк

МК и М в России чуть ли не 50 / 50. На зарубежных бортах тоже не видел.
Но им ракеты В-В в принципе не особо нужны я так понимаю.

Да это понятно. Как показала практика, и доп.броня от Т-72Б3 подходит к Т-90А.
И украинские Су-24М вполне западное оружие применяют какое хочешь.

Но Р-73 не видел. Интересно в DCS есть или нет.

Там нет полноценного модуля Су-24. Да и то там тоже не всё правильно. У них МиГ-21бис может запускать Х-66, и автоматически удерживать точку прицеливания радаром

Самолёт от сторонних студий - мододелов?

Да

Насколько я знаю, разработчики DCS за эти модули никакой ответственности не несут.
Интересно вешается на ботов Су-24М ракеты кроме Р-60М или нет… Думаю вряд-ли.

ИРЛ, судя по фото, по крайней мере до 2014 года на самолеты РФ вешали Р-60М.
Будет эта ракета в Тундре или нет в принципе пофигу. Самолёт без теплака обречен.

Может для псевдо-нагибаторов знающих карты, петушиные гнезда и разъезды это и ОК, но для меня самолёт без теплка это путь в один конец, и повезет если с КД в 1-ку.

Хотя красоты Су-24М не занимать. Своеобразен, но красив. Или уродливо-красив.
Что-то такое в нем есть. Особенно со сложенным крылом.

3 лайка

Класс =_))