SU-25 italiano

Спасибо, а то у меня что-то форум заглючил на телефоне

2 лайка

Давно пора ввести, как и штурмовики Aermacchi:
Можно в нескольких вариантах добавить, как с Су-25 и А-10:

В премы аналогично бразильский A-1 и A-1M

Также можно добавить убс версию и прототип:
A-11T

MMX595

2 лайка

Я б сказал, что нужно. Одинокая Арьета на 9.3 только с пушками среди премов смотрится, как минимум убого

7 лайков

Интересно узнать мнение тех кто против

Да так бы уже получить для германии, японии предтоп ударники

Для Германии и Франции уже есть кандидат

1 лайк

Франция получит Этендар
Там наземки нет ( вот правда, хорошая штурмаовка, но есть проблемы как у израиля и уже италии )

Это в этом патче, а в будущем - почему бы и нет, ничего сверхнового в альфа джете нету, да и Прем такой думаю спросом бы пользовался, аналогично Су-25

Альфа Джет очень ожиданмый мною самолёт, будет хорошим соперником Су-25

По боевым возможностям - возможно, но по количеству донатов точно нет) Уж слишком Су-25 и А-10 легендарные

Ну если грипен будет донатным, то он сравняется с Су-25 и А-10 по количеству донатов !

Дай дождаться его впринципе)) Могут вообще дать финский F-18 или норвежский F-16

Хочу его в свой ангар прямо сейчас! ( но это все мечты, ведь надо нагриндить тонны опыта )

Без ударного

Донат твое всё))) та введут, и бритам введут. Ну или может рассщедрятся на Tejas, когда появятся Р-77

Степу жалко…
Вон выставил колёсник, очень дешовый на бирже

Так с таких марафонов всегда дешёвые акционки, либо их надо мариновать минимум год. Это надо брать со зборочных - их выполняют намного меньше, поэтому техника дороже. Я своего тоже мариную, а там станет доступен к продаже цент с БП, как раз себе по скидкам на Су-25 наскребу

A-11B над Афганистаном, с GBU и ПТБ:

Спойлер

1 лайк

И над Ливией тоже

Спойлер

AMX-FACCINI

1 лайк

Накидывайте ещё голосов