СУ-25К ВВС Болгарии как штурмовик для древа Италии

почему?

Как кому - советам, сирийский же турм-с советам добавили, хотя там французкая начинка стоит а сама Сирия была колонией Франции.

а толку? клон так еще и худший из-за отсутствия коэпа

ну так там и не написано что сирия была колонией ссср - просто влияние - так и польша и литва и половина германии и финляндия - были под влиянием ссср - но почемуто техники этих стран мы у ссср не видим - я так и говорю - раздают всем только советскую технику потому-что все ноют что советы имбуют.

можно сказать сирия стала союзником ссср

польша была самостоятельным государством до оккупации в 39, техника гдр и фрг у нас представлена, у финов в основном советские трофеи с зимней войны/вмв, да и те в ветке швеции

у индусов с чайными поддерживаются хорошие взаимоотношения, это была их бывшая колония, а их технику больше некуда пихать

ну такие себе доводы - работают они почему-то только в одну сторону - когда Джонам надо очередного совета подкинуть - короче, как я понял спорить и искать логику по которой улитки вводят технику - не имеет смысла - это полное отсутствие логики.

трофеи только за птички/акционка у нас, не в курсе каких советов можно засунуть джонам

да!

под Джонами я имею ввиду НАТО нации - когда им очередного совета дают - то начинают петь эту песню про бывшие колони и, тендеры, испытания и прочее - и это работает - а когда говоришь про советский а-5с, дрэгонфлай, чентауро который сердюков купил - это сразу другое .

Потому-что Италия слабая.

пусть ходит в качалку

Когда 2а7 мадьяров дадут может и станет сильной, но нормальной зрк все равно нема.

Ну давайте битву клонов тотальную, где там канцирь за США? И так далее.

1 лайк

вы может не понели чего - я против клонов - но раз уж пошла такая пляска - то давайте будем честны и вводить клонов каждой стороне а не только НАТО нациям.

2 лайка

Я тоже против клонов, я даже больше скажу, хочу что-бы их начали менять.

Но мы все понимаем что этого не будет.

и это печально

1 лайк

жду за советов поднятый из моря томкек и угнанный в ссср из ирана

1 лайк


Ещё вопросы? Логика та же самая

Венгры и румыны с италами дружили, болгары чота не очень.

предлагаю на волне оманского чентавро в ветке италии, дать им оманский панцирь с1э.

1 лайк