Су-25СМ3

  1. Дальность подсветки цели заставляет подходить на крайне опасную дистанцию, вот в чём проблема, а если не подсвечивать цель то КАБ улетит за цель, скорее всего даже не увидев лазер при повторном целеуказании.
  2. Дальность обнаружения зарной указки у ЛКАБов.(у всех за исключением китайских)
  3. Проблема в том, что это мягко говоря не сбалансированно, и без того сильной нации давать ещё больше вооружения.
  4. Я уже говорил ранее, Есть ли аналог Р-27ЭР? Или может Р-73 для БВБ? А может вихри резко всем дали?

Нет не заметишь. Человек моргает глазом за 0.5 секунд.
Все 3-и твоих действия отработают за 0.3. Расслабься говорю.

А аналоги ЛКАБ с тепликом на 10,3 у советов наблюдаете?
Или может Маверики наблюдаете у советов, при том что они есть у всех кроме Израиля и Японии на 10,3?

4 лайка

Зачем вам подлетать на дальность работы ГСН КАБ ?!

Что вам мешает кидать КАБ по баллистическому вычислителю с 9-15км ?!

Про Панцирь говорили так же.

А в обратную сторону это не работает?

Типа аналог фениксов, прицельных контейнеров в ветке СССР не надо ?

Лол, т.е. когда я в АРБ из за этого не смогу вовремя пустить УРВВ я это не замечу?)

1 лайк

41 сообщение было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения авиации СССР

я кстати встречал 1 самолет который после респауна сразу джейкнулся, пока я пиво(чай) на респауне пил

Ты на кибер спорте что-ли? 0.3 секунды тебя отделят от победы?))))
Монитор небось 240 герц, да? Ладно убелил 🤣

Главная проблема в том, что ты не понимаешь что такое 0.3 секунды.
К моменту когда твоя клешня отпустит нажатую кнопку - все уже будет приведено к бою.

Ну если ты решил упарываться, то смысл беседовать.

Мало имб на топах? Вихри резали воздух и землю с момента их появления в игре. Эффективность Канциря ограничивается только количеством выпитого пива. Лучшие ракеты средней дальности на истребителе. Сейчас ещё и в товарном количестве. Теперь приправляем все это Х-38.

  1. Тем что во первых тебе нужно тогда тыщу лет климбить, чтобы с 1м сбросить каб на 15 км(минимум), при этом потом лететь вниз , после чего погдадать тайминг и вынырнуть в момент за когда каб будет на подлёте к цели, так? При этом всём ты всегда в зоне поражения панциря(за исключением низов)
  2. А он сейчас сбалансированн?
    Учитывая что у нас у 2х стран топовые зрк это чапаралька 7-х и отоматик 90х…
  3. Вот именно, это бесполезный спор, ведь у одной нации сильнее одно, у другой - другое.

Задержка на перебор биндов, задержка на включение ГСН, задержка на сервере - все это в совокупности может сыграть с тобой злую шутку.

2 лайка

Кабрирование для кого придумали?

Зачем? Высокой скорости будет более чем достаточно.

И что с этого?

они уже совсем не такие как были раньше, хватит тут мриить

и радара

с этого патча пока есть вопрос по всем парлам

если бы это было все на ястребе 4го колена с прицельным контейнером, вопросов бы не было, чистая имба по сути

Как там в манямирке живется?

1.Окей, даже так ты в любом случае будешь в зоне поражения панциря, при этом тебе нужно время чтобы сбросить точно по CCIP.
2. Высокой скорости достаточно чтоб законтрить панцирь на 12-15 км? Серьёзно?
3. И то что если он грамотный он тебе даже откинуть его на таких дистанциях не даст.

Аргументы будут?

И что с этого я ещё раз спрошу ?
Вас нахождение в “зоне поражения панциря” подавляет психологически или что?

Целых пол секунды совместить крестик с примерным местом цели ?
Поиск целей занимает куда большее время.

Да серьезно. Не можете в высокую скорость - кидайте по низам с кабрирования.

Любая грамотная ЗРК вам не даст нормально потурчиться. И ли подловит вас или ваши ракеты.

Любая ЗРК, кроме Канциря идёт лесом. Дальность применения управляемого вооружения у авиации уже давно находится в пределах 10-12 километров и дальше.

Это как то мешает сбивать на крайний случай ракеты ?

У той же ITO всё для этого есть. Трудности только у немца, но там есть дымы.

  1. Грамотный панцирь вас собьёт подобной дистанции.
  2. Напоминаю, что это даёт лишь шанс на его уничтожение, т.к. моментов когда ты можешь быть уничтожен может быть куча при использовании этой тактики.
  3. В теме по панцирю недавно 16С играл против панциря, использую любое доступное ему вооружение. Как думаете кто победил?)
  4. Я прям сплю и вижу как чапаралька, отоматик, адатс и итоха сбивает ракету которая летит 2.2. маха на дистанции 12 км., они просто не успеют сбить столько ракет, не все смогут их перехватить в принципе.