Су-25СМ3

Ну тогда убираем Панцирь, я же все правильно понял? Ну баланс же будет, чтобы Хариеров тех же с AGM-65G доставать приходилось только на Истребителе?

Или тут баланс треснул по швам?

Треснул по швам. Почему советам нужно что-то убирать только потому, что бедные страны НАТО не смогли изобрести что-то подобное? Ломать окончательно принципы игры и вводить бумажные хотелки каждой недо-нации? Или заставлять играть на кало-технике потому что у других нет ничего аналогичного?

В песочницу иди играй тогда. Песок будет у всех один. А формочки будут разные. Вот незадача.
Там вон со Спайками на колёсной базе кто-то гоняет. Зато советам до сих пор не дали Деривацию с двумя ПТУР-ами. Ниче, держимся как-то. Но обидно тоже, знаешь. Прям до глубины души.

2 лайка

Т.е. когда Панцирь за 90 ОВ нагибает летку за 796-896 ОВ это нормально, а когда тебя нагнули, то нет? Стрелочка не поворачивается?

Потому что иначе твоя логика

Не работает.

Почему у одной ветки есть опция не качать самолёты, у а другой прокачка самолёта для сбития топового ударника обязательна?

Ты поймёшь к чему я? Или так и будешь писать “ну они ирл не смогли”.

Ну тогда и Лайтнинг на Казахстанском Су-27 выдавать не будем? Не смогли же.

Конечно нет) сейчас будет сказка что панцирь дальше 12 км сбивает только прямолетов)

А то что у других веток такой опции нет, его не волнует)

На тебе сразу с двух ног: ЗРК / Баланс / Геймплей на БР 10.3 +
И нет, это не нормально. Я считаю что ЗРК должны стоить под 400. + / -

2 лайка

А щас типа безопасные?)

Потому что ИСТОРИЧЕСКИ так сложилось, что Советы полагались на ПВО, а Запад на Авиацию.

Чуть меньше чем самолет без подвесов и то, ге факт. На топ тире самолёт без подвесов не может сделать наземке практически ничего, при этом зрк сразу сравнится в полном обмундировании.

Повышение стоимости ОВ ЗРК не как не исправит ситуацию с тем что Су-25СМ3 сбивать не чем, а для сбития Хариера есть Панцирь.

Жаль, что в рамках игры это не работает.

думаю 300 ов вполне хватит, это появление на 1 танке, и сверху можно взять уже зрк

А почему в игре так сложилось что и Авиация и ПВО у СССР в данной момент лучше?

Ну да. Это с учётом текущих дел.
Потому что самолётные ОВ в плане вооружения тоже бы пересматривать.

Потому что СССР в принципе лучше всех. Кроме ВМФ… =_))

При условии кулдауна в минуту и инвула секунд 10 максимум.

Года чекни. У совтеов сейчас стабильно практически вся топ техника на почти 20 лет новее.

кд чего?

инвул для всех одинаков

А понял.

Ну тогда вопросов нет)

Предлагаю вот этих “лучше всех” в отдельный загон рандома отправить.

Пусть там сами с собой соревнуются)

4 лайка

Респауна. От нажатия кнопки до появления.