Су-25СМ3

Ну в игре у него зум нормальный, а вот у Ка-50 особенно с новой погодой, дистанция вообще стала 4 км. Так еще без теплака не найти никого.

Ну вот 65D целом нормальный. На дистанции 10 километров уже можно отдельные цели находить. Идентифицировать не получается, но понять, что это вражеская наземка вполне можно.

Если могут рисовать НЛО, то значит придумать кратность и углы наведения для одного контейнера это вообще не проблема

Для того чтобы с кабрирования откидывать Выстрелил - Затерпел УРВП по Теплаку, сверхзвук и не нужен.

Су-25СМ3 все ещё будет наголову выше большинства профильных ударников других веток.

Я вот Альфаджету радуюсь, который по факту должен был выходить год назад вместе с А-10 и Су-25

Ага. А ещё звезду смерти советам, они же особенные, им рисовать видимо можно.

Субъективно, мне предпочтительнее иметь теплак.

1 лайк

На С-24?

Уж тогда будет эффективнее Су-17М4)

Ох, кажется я понял что имелось введу)

Су-24 с Кайрой.

Но не МИГ-27, все таки ЛТХ очень разные

Х-25/29МЛ хотя бы

Если нужна работа тяжёлыми нарами, то Су-17 лучше. 6 пусков + две урвв. Миг-27 таким похвастаться не может.

Ну и куча лтц для того чтобы не дать навести ИК ГСН Зур.

Ведь контейнер на самолете, который появится в игре через пару лет это же супер имбово, конечно

Причём тут имба/ не имба, если речь идёт о том. что информации по данному контейнеру практически нет?

Есть экспортные версии с контейнерами

Нет.

РФ поставляла только самолёты.

Всё неавесное уже ставилось и интегрировалось по факту передачи.

мне просто нравится как ты во всех советских ветках пишешь что советская техника лучше чем… чьята

у итальянцев на 10.3 аэмикс))
у американцев трам, а10й почему то не на 11.7 сидит


у немцев только нет чего то на 10.X
британцы и французы(помоему) с ягуарами сидят на 10.3
у шведов тоже нет ничего особенного на 10.x
у евреев курнас на 11.0
у чайна партии кью5 с 2 кабами

так что да, пока советы и немцы самые наверное худшие по штурмовке, но только немцам все же завезли контейнер с теплочком, советы этим обделены(пока), но тут будут очень(очень) сильно порезаны углы

а я вот обещанию данное 3 года назад по вводу бмдшек в ветку радуюсб

2 лайка

Ну т.е. Т-90 бритам индийский это норм, а СУ-30 индийский (Российский) с контейнером (импортным) советам это не норм.
При всем уважении, вам не кажется, что тут логика хромает на обе ноги?

Италы просят Венгерскую Стрелу, советоводы: “сами не смогли сделать, нечего чужое просить”

А как нужен контейнер, так сразу чужое подавай)

1 лайк

Конечно, не надо разделять единый индийский народ
Жду арджун

Польский Леопард в ветке Германии не смущает?
Канадский Адатс в ветке Британии ?

Какое место Индия имеет к РФ ?

РФ поставила самолёты французским БРЭО, всё.

Самих прицельных контейнеров у РФ нет.

Если бы не раздавли все советское остальным, я бы молчал. А раз такая пьянка, то все ради баланса. Ну не могут в рамках условностей игры применяться российские/советские самолеты без контейнера.