Су-25СМ3

  1. Возможно;
  2. Вряд-ли. Подобного рода ракеты будут ± в количестве 4 штуки;
  3. Текущих для штурмовиков хватает за глаза. Особенно 9М в совместных боях;
  4. Возможно. Но это вряд-ли сильно повлияет на эффективность. Все же упор будет больше в ТТХ вооружения;
  5. Та же ИНС, только выше точность;

Очень токсичное вооружение, думаю такое вообще не стоит вводить.

Отряд игроков сможет держать респ в бесконечных прилетах Кабов.

Проблем с накоплением очков на Су-22м4 и Торнадо за Германию я не испытываю)

От этого их сила в бою не увеличивается)

нету GPS, но есть спутниковое наведение…

( и да модель у нее неправильная в игре. должна быть такой же как у мт только с другой гсн и дальность больше )

А зенитки смогут практиковаться в перехвате)).
Будет чем скрасить свой унылый бесплатный геймплей.

Что за крест на ИЛСе ближе 500 метров? Пуск запрещен не работающий здесь или просто предупреждение (роботающее только с прицелом по земле)?
r

Я говорил про ПАРЛы. Тот же СМ3 крайне уязвим к топовым летакам. Мультироллы аля Су-27УБМ2 будут совсем другими против летки.

Да, но комфорта хороший радар (и вообще его наличие) добавляет. Ровно как и контейнер с хорошими углами и качеством.

Ну да, правда представьте КВО не 40 метров, как сейчас, а 2-3, к примеру) другая ракета.

тогда модель мт должна быть другой. и вообще “ранняя” х-38 никуда не пошла, на вооружение принималась только поздняя

опасное сближение или типа того

Вроде ИРЛ этот крест означает что ты в зоне разлёта собственных осколков.
Или что-то не благоприятствует применению оружия. Но решение за тобой.

А gps со спутником не связаны? Ну да, у наших ГЛОНАСС.

Да, об этом известно.

Учитывая что все будущие зенитки за Синих скорее всего будут с ИК ГСН (ну или матричными) Ракетами, перехватывать бомбы им будет нечем.

Ну принималась она или нет - не так важно для игры. Я думаю понятно, что выдали эту в целях баланса и логики.

Старшая, возможно, когда-то в будущем появится, а может и нет - я не знаю.

значит “поздние”, которые поступили на вооружение мы в игре никогда не увидим, учитывая какую эффективность показывают сейчас они не с самого лучшего носителя что для них может быть

Да чем же они там занимались? Макдональдсы строили?
Куда не глянь - хочется быть советом, но с “американским” флагом.

Панцирь-С на импортном шасси думаю появится. Нытья много.
Вообще как бы игра не скатилась туда, где будет возможность брать в сетап технику разных наций.

Время покажет. Я не берусь судить. Хотя сейчас очевидно ракета с околонулевым КВО уничтожала бы рандом.

Во все ветки?)

Смешно обоснованные жалобы называть нытьем.

Получается требования Теплака для советской авиации тоже было нытьем?

Нет. Получается ты сравниваешь полное отсутствие и хоть какие-то аналоги в наличии.
Это как трамвайная ручка и сам знаешь что.

Тем кто больше всего ноет.

Наверно просьба выдать ЗРК в Итальянскую ветку это тоже Нытье)

Делаем ветки:

  1. НАТО + Япония + Израиль;
  2. СССР + Китай;