Су-25СМ3

Кошмар, в ветку СССР не ввели всю технику что была в СССР!

Тот самый спайдер в котором минимум 2 машины? А в пусковых установках по 4 ракеты, поэтому лучше бы сразу 3-4 машины? На каждую тачку по игроку посадим?

Он изолирован от боевого отделения

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/182664426525861296

Вчера играл. 8 минута 40 секунда, пытаюсь сбить ф16, делаю захват и начинает трясти.
Бой вообще примечательный. Тут и “невидимые” самолёты были и неожиданно у противники маверики обычные ваншоты раздавали

@БрИт4нСкUй_П0дС0С

Реплеи можешь не скидывать. Там этого не видно. Только запись геймплея.

1 машина, я скидывал выше фото.
Ракет всего 8, чего более чем достаточно в рамках вафанды.
Ком. пункт и радар тоже на 1ой платформе с пусковыми установками.

клиентский повтор лучше скидывай. там записывается чисто то, что ты видел

Я запись не вёл. Там даже на серверном реплее видно как у меня резко башня начала трястись

@Ralin как записать логи боя в котором произошёл баг?

Логи сами пишутся вроде

А как их достать. Просто бой ещё идет.
Уже кончился

чем? противоосколочным подбоем? который из себя по факту тряпку представляет?

Спойлер


вроде лог записывается когда из игры выходишь

И да и нет. В серверном повторе есть возможность посмотреть от взгляда игрока, конечно хуже, но есть.
Я к тому что, я не выдумываю хоть

Это лог сессии вроде

соответственно в нем есть лог боя. надо только какую-то отправную точку дать типа скрина, чтобы багрепортеры могли найти нужное место в коде

Ну я хз как это делается. Просто баг редкий (наверное) У меня просто перестал работать счетчик боеприпасов.

Кстати да. Только надо просто PrintScreen жать

Не видно этого. Повторы не могут нормально воспроизводить взгляд игрока. Там камера может трястись даже если фларак идеальным локом самолет держал или на вертушке в автомате держал цель. Просто вруби в nvidia “мгновенный повтор” и он по нажатию кнопки будет тебе сохранять последние n секунд геймплея. Ну или аналогов полно, выбирай любой.

не, я не называю тебя выдумщиком. в отличии от комиссара ты хотя бы актуальные данные пытаешься предоставить. причем свои, а не с ютуба.