Су-25СМ3

Чтобы на Граче кидать ракеты на 10-12км, на 99% карт нужна высота примерно 1км и выше.
И чем выше, тем больше будет видно целей. Так что ТТК эти ракеты снизят однозначно.

Они не изолированы от БО, а сделаны якобы по взрывобезопасной технологии с открытым ячеистым наполнителем вроде бы, поэтому просто не могут взорваться

1 лайк

разве F-16A с 4 ТВ-ГБУ был имбой, которую надо было срочно контрить?

Это вполне реально сделать и на старой сушке

Это нереально сделать в среднем по серверу на любом из самолётов СССР.
Но на Су-25СМ3 это очень может быть.

Фларак может сбить 4 ракеты пущенные залпом?

1 лайк

А кто то запускает 4 ракеты на 1 зенитку?

Я говорю о Работе ПРО. Панцирь может защитить вою команду от залпа мавериков, фларак - нет

1 лайк

Не может. Потому что на фларак никто в трезвом уме столько пускать не будет))

Я говорю О РАБОТЕ ПРО!

1 лайк

Вы тут все рофлитие что ли?

1 лайк

90% всех союзных панцирей в бою не сбивает никакие маверики, спайки и тд.
Тим плея в игре нет и не будет.

Блин, ну 90% Ф16Ц не умеет маверки кидать. Давай такими аргументами пользоваться.

1 лайк

ПРО, емнип должен обеспечивать Гепард, с его AHEAD, получающий инфу по БИУС/C4l.

Панцирёк сейчас заиграл новыми красками. Обиженки теперь прыгают не в адатсы, а в Ф-16.
Эволюционируют однако. Ценой жизни крабят Су-25 прям на аэродромах при перезарядке.

3 лайка

Я понял закономерность со звуком “Атака ЗРК”. Если ты находишься вне зоны пуска, но на сопровождении ЗРК, с какой-то большой вероятностью Ритусик, если ей сегодня отвалили комплимент утром, изволит сказать тебе “Атака ЗРК”

Капельку мыслей по Су-25СМ3:

Абсолютно беспомощен против вражеских самолетов. Это даже не Су-39, который может навести Р-73 через радар, тут Р-73 почти полностью бесполезны.

AIM-9M в ТРБ на голову лучше Р-73, т.к.

  1. Невидима
  2. Игнорирует БКО
  3. Гораздо стабильнее игнорит ЛТЦ с больших дистанций, что позволяет эффективно применять ее даже без НСЦ

Р-73 на Су-25СМ3 почти бесполезны, самолет себя защитить не может. А БКО спасает только от таких же ракет, но не от ракет с закрытием ГСН.

8 лайков

Интересно, кто нибудь вообще НСЦ на подобные дозвуковые ударники ставил?

емнип еще для Су-25Т вроде планировали, но по факту нет.

Что имеется ввиду под БКО в данном контексте?