Су-25СМ3

Вот источник на который ссылается вики.
Тут хотя бы тесты сделали, а не просто посмотрели

Кстати в статье еще такое есть:
Moscow has yet to reveal which of its aircraft could be equipped with the Damocles system (white pod pictured below carried by French navy Dassault Rafale), but its Su-27SM2 and Su-34 fighters are considered lead candidates, along with upgraded Su-24M2s and Su-27SMs.

Перевод:
Москва еще не раскрыла, какой из ее самолетов может быть оснащен системой Damocles (белая капсула на фото ниже, установленная на борту французского ВМС Dassault Rafale), но ее истребители Су-27СМ2 и Су-34 считаются ведущими кандидатами, наряду с модернизированными Су-24М2. и Су-27СМ.

Так что если очень захотеть можно и на Су-24М2 его залепить.

ну как участвовал, после того как шведы уже потестили абрамсы и лолипыгу, так в конце тендера(или уже после его окончания) посмотрели ушку.

как итог он сейчас в ветке шведов

т.е продажа т80 это не коммерческое предложение, за просто так показали и за просто так отдали бы?

Ну тогда и Панцирь на Шасси Ман можно немцем, ведь правда?

Если дадут СУ-30 с дамоклос, то можно

Будет забавно если никаких “выстрелил-забыл” с ИК ГСН не дадут.

Ну такой он и … не нужон

Боюсь так и будет

тогда и бр не выше 10,3-10,7 из за присутствия лишь простого чугуния и не более

Куча лазерных урвп с тпв контейнером не даст ему получить ниже 11.0)

Плюс Про Р-73 не забываем

Х-25Л и Х-29Л/Т

если они есть значит и выстрелил и забыл будет

Как бы Х-29Т она и есть, только без ИК ГСН о которой шла речь изначально.

Ну в этой игре нужно руководствоваться принципом, что чем меньше ожидаешь, тем меньше разочаруешься. Ведь:
36576784_1

ну урвв пустил забыл по типу р 77 не уверен что на нём были

Они то тут каким лесом уже ?!

Нет, не было конечно, их наводить там нечем.

ну так ик гсн это к ним разве нет ?

Я тоже так думаю. Чуда не случится.

Р-77 ракета воздух-воздух с активной радиолокационной ГСН…

Такие ракеты может стоит ждать на Су-24М, но там и ТПВ в ОПС нет, но там она и не нужна.

а в чём разница я просто не понимаю а где тогда ик гсн используется и к чему она тут приведена