Су-25СМ3

пума живет только если ей стреляют в борт, и забирают 1 мужичка, сушки конечно почти сразу отстегивают “тросики”, но бывает что может да и пережить что то

И какая же?

Аж целый Миг-29СМТ ?

25Т для вас шутка?

Это в целом делает вся лётка.

Чаще всего, или трупик сразу или с критами к земле.

Мммм, в тумане то как вкусна штрумиться против ЗРК…

Да ладно в тумане, даже на ясной карте штормиться на нём крайне сложно ибо всё вооружение применяется только с 10 км.

Против панциря тоже очень вкусно штурмиться с ЛКАБами знаете ли.
Только теперь у советов есть способ уничтожать наземку за пределом дальности действия ЗРК всех НАТО стран, а у этих же самых стран возможности вырезать панцирь с самолётов не добавилось ни разу.

звучит как будто бы ф16 перекручивает мой су 27 в первом вираже

Р-73 би лайк уууууаааааааааа, лайк уууууаааааа.
Да и обсуждение сейчас ведётся в плане штурмовки.

в зпс пока нельзя закинуть

ну-с ввели первый штурмовик с тпв за советов, с х38 конечно может и есть вопросы по балансу. но пока смотрим

Это рофл что-ли? Ты бы еще Alt+F4 предложил нажать.
Может конечно я что-то не так делаю, но в предложенном варианте ничего не работает вообще.

Нет, у меня все работает.

Нажимаешь кнопку - получаешь вид от прицельного комплекса.
Нажимаешь второй раз - возвращаешься в вид от третьего лица.

1 лайк

Тогда подробнее пожалуйста. Какие именно функции у тебя забиндены?

У меня две сохраненные настройки управления, одна для самолётов с Прицельным комплексом.

Другая для самолётов у которых наведение через ГСН вооружения.

1 лайк

Ну да, у меня скорее претензия к Х-38 нежели Су-25СМ3.

Более чем возможно при желании.

Жаль им так никто и не научился пользоваться.

Ой да ладно. Мавериков уже мало?

То есть универсального конфига сделать не получится? Тогда это для меня не вариант.
Я такой фигней страдать не собираюсь. Пусть всякие ЧСВ имеют 10 конфигов =_)) мне не надо.

поживем посмотрим, может и понерфят, хотя сомниваюсь

пока только на ум приходит кратность прицела, ее возможно уменьшат до x16

Вид от третьего лица и вид от прицельного комплекса (я не скажу сейчас как конкретно эта настройка называется).

Я лично назначил это на стандартную попку V, при этом с этой кнопки нужно убрать стандартный бинд на переключения видов.

1 лайк

Там надо порядок навести.
Функций много, чекбоксом ещё больше, но чтобы это найти надо точно знать что искать, а просто и понятно настроить выбранное вооружение - это не реальная задача.

Очень нужна сортировка и группировка!

Назначьте данные команды на другую клавишу просто и/или переназначьте клавишу смены вида.