Су-25СМ3

То что я не могу это отключить?

1 лайк

Если был сброшен по вычислителю, то он и полетит туда, куда указывал вычислитель.

Вас кто-то заставляет светить с 4км?

И что дальше?

Как будто для игры это что-то новое.

Аналоги фениксов и подвесные прицельные станции у СССР хоть где то виднеются?

А она ни разу не гибкая. Но будет как всегда, ты прав.
Разрабы там такого наворотили, что боятся туда даже нос совать теперь.

При этом проблемы копятся и приумножаются. Клавиатура закончилась давно.
Мышка на софте выручает. Но и она уже все. Клаву биндить - еще прибанят.

Его и не будет. Ибо его нет.

Ты об этом даже знать не будешь. И никак ощущать не станешь.
Все что поменяется, это бак откинет и щиток выпустит. Расслабься.

У меня на одну кнопку включение ГСН УРВП, УРВВ и КАБов.

Думаешь я не замечу этой бредовой настройки?)

1 лайк
  1. Дальность подсветки цели заставляет подходить на крайне опасную дистанцию, вот в чём проблема, а если не подсвечивать цель то КАБ улетит за цель, скорее всего даже не увидев лазер при повторном целеуказании.
  2. Дальность обнаружения зарной указки у ЛКАБов.(у всех за исключением китайских)
  3. Проблема в том, что это мягко говоря не сбалансированно, и без того сильной нации давать ещё больше вооружения.
  4. Я уже говорил ранее, Есть ли аналог Р-27ЭР? Или может Р-73 для БВБ? А может вихри резко всем дали?

Нет не заметишь. Человек моргает глазом за 0.5 секунд.
Все 3-и твоих действия отработают за 0.3. Расслабься говорю.

А аналоги ЛКАБ с тепликом на 10,3 у советов наблюдаете?
Или может Маверики наблюдаете у советов, при том что они есть у всех кроме Израиля и Японии на 10,3?

4 лайка

Зачем вам подлетать на дальность работы ГСН КАБ ?!

Что вам мешает кидать КАБ по баллистическому вычислителю с 9-15км ?!

Про Панцирь говорили так же.

А в обратную сторону это не работает?

Типа аналог фениксов, прицельных контейнеров в ветке СССР не надо ?

Лол, т.е. когда я в АРБ из за этого не смогу вовремя пустить УРВВ я это не замечу?)

1 лайк

41 сообщение было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения авиации СССР

я кстати встречал 1 самолет который после респауна сразу джейкнулся, пока я пиво(чай) на респауне пил

Ты на кибер спорте что-ли? 0.3 секунды тебя отделят от победы?))))
Монитор небось 240 герц, да? Ладно убелил 🤣

Главная проблема в том, что ты не понимаешь что такое 0.3 секунды.
К моменту когда твоя клешня отпустит нажатую кнопку - все уже будет приведено к бою.

Ну если ты решил упарываться, то смысл беседовать.

Мало имб на топах? Вихри резали воздух и землю с момента их появления в игре. Эффективность Канциря ограничивается только количеством выпитого пива. Лучшие ракеты средней дальности на истребителе. Сейчас ещё и в товарном количестве. Теперь приправляем все это Х-38.

  1. Тем что во первых тебе нужно тогда тыщу лет климбить, чтобы с 1м сбросить каб на 15 км(минимум), при этом потом лететь вниз , после чего погдадать тайминг и вынырнуть в момент за когда каб будет на подлёте к цели, так? При этом всём ты всегда в зоне поражения панциря(за исключением низов)
  2. А он сейчас сбалансированн?
    Учитывая что у нас у 2х стран топовые зрк это чапаралька 7-х и отоматик 90х…
  3. Вот именно, это бесполезный спор, ведь у одной нации сильнее одно, у другой - другое.

Задержка на перебор биндов, задержка на включение ГСН, задержка на сервере - все это в совокупности может сыграть с тобой злую шутку.

2 лайка

Кабрирование для кого придумали?

Зачем? Высокой скорости будет более чем достаточно.

И что с этого?

они уже совсем не такие как были раньше, хватит тут мриить

и радара

с этого патча пока есть вопрос по всем парлам

если бы это было все на ястребе 4го колена с прицельным контейнером, вопросов бы не было, чистая имба по сути

Как там в манямирке живется?