Су-25СМ3

Так это в рандоме видно просто, у меня на 2А7 винрейт 75%

А у меня на 2А6 до ввода 2А7 в целом и что дальше?

Она не полная, но вполне официальная, т.к. данные берутся напрямую из игры. Это не ручной сбор и т.п.

Так что утверждать, что те 10к боев неправдивы - означает утверждать, что внутриигровая статистика врёт.

При этом да, она неполная. Но выборка достаточно большая, чтобы это было близко к правде.
Замечу, что раньше она же использовалась для указания на имбовость бвм, к примеру

Помню ещё один стример тыкал этой статистикой с тандерскилла, когда там у советов был винрейт 70+, сейчас же, когда их винрейт упал до 50, а у немцев вырос до 70, он говорит это все неправда.

Берди бутча не надо смотреть в принципе) Там шизу словить можно

Эта статистика ерунда по одной очень важной причине. Боёв нация на нацию нет. Все бои проходят в смешанных сетапах, вплоть до полной солянки.

солянка мажоров редка

именно по этому у немцев сейчас винрейт 70+
а советов ~50
а об американцах либо хорошо, либо

тогда бы разница по % винрейта была бы усредненной(как у миноров допустим), но у мажоров винрейт ОЧЕНЬ сильно отличается сейчас

Так что эта статистика доказать то должна? Что стрелочка от БВМа повернулась и ее срочно нужно вернуть?)

в чем вопрос?

ты бегал по форуму с тем что у советов 80% винрейта?
а немцы страдают?

Нет) я не бегал)

Просто смешно что в 21 году ровно такая же стата была у БВМа, а теперь у Лео.

Все это актуально только при условии равномерного распределения наций в боях и равномерного попадания в дно и топ списка. А такого нет. Плюс ещё “папки-нагибаторы” мигрируют с нации на нацию, что создаёт перекосы.

это все рандом, и он действует на всех одинаково

да есть те самые 10тысяч папок которые прыгают с нации на нацию и устраивают им винрейт в 80%(нет таких нет, это сотни человек, может тысяча, а то и пару но не больше)

Даже 100 человек хватит, чтобы за месяц набить 10 000 боёв. Всего-то нужно по 4 боя в день делать. А если ещё и отрядом играть.
В общем, к чему я это? К тому, что статистика туфта. Вот.

китайцев?

нэе, дает вполне понятное представление что происходит с мажорными ветками

миноры да, там минимальная статистика обычно

Только сегодня узнали что такой имеется?

Любых с прямыми руками. Национальная принадлежность роли не играет.

В любом случае не вижу смысла слепо верить этой статистике.
Да у немцев будет высокий винрейт. Заслуга ли это 2А7? Отчасти.

ладно, нужен большой стак игроков которые играют с винрейтом в 80% на выкаченной технике с кд3+

другой нет, верить можно во что угодно

пока что наверное полностью, ибо другим ничего не нерфили

Так, а сегодня на стриме должны СУ-25СМ показать? Есть инфа?

Покажут. А скорее всего еще и DEV откроют. Там уже сам сможешь посмотреть.

1 лайк

А как на дев сервер попасть? Есть инструкция для танкистов?)