Су-25СМ3

Зум выглядит правдоподобно. При поле зрения в 1.5° кратность ± такой и должна быть. У Панциря 3° и 28 крат
image

Жаль, но хоть ради визуала и чтобы в будущем не делать модельку добавили б

У СМ3 диапазон СПО возможно должен быть до 40 ГГц, но фиг знает что по факту

Если не дадут теплак на су-39, я вздёрнусь)
Просто я тогда не понимаю, нахрена он мне будет нужен, когда уже есть см3 с х38 и теплаком

С ним Су-30МКМ летает https://www.youtube.com/watch?v=Fr2iISsWh_k, а также Су-30МКИ летает с Litening

Так понимаю надо делать баг репорт на Солт, ибо у него слишком большой зум

И того самолёт спускается на 11.0 (ещё затащим туда Су-25БМ, ибо нечего ему делать на 11.3)

Да все мы понимаем что он не спустится, а баг репорт исторический надо оформить,здесь внутри топика уже упоминалось о конкретной кратности оптики Солт-25, нужно исправлять

Почему не спустится, когда у тебя захват 6-8км, то ты обязательно полетишь на 11.0 или даже ниже (в зависимости от того, выбросят ли в таком случае бесполезные Х-38 и Х-29)
image

Думаю нужно иметь уважение к создателю предложения о данном самолете, и учесть тот что он написал об прицельной системе этого самолета - “Замена шквала с тепловизором и кратностью 16х и паршивенькими углами обзора”

Тут даже бесполезнокурий становится более полезным, ибо у него зум и углы такие же, как и у шквала
Если ты хочешь Су-25 по вот этим вот бумажкам, то прошу его на 10.7, где он будет более полезным

Просить то можешь, но мы же оба понимаем что его не спустят туда, но к историчной точности нужно довести машину ибо та хороша и красива, и требует исторической красоты

На свалке (проще его тогда вывести и выдать теплак Су-25Т и 39)

Можно и там

Его просто никто не будет использовать с таким зумом и углами, он просто будет неудобным и из за этого его БР полетит на дно, ну а Су-25Т так и останутся летать на 11,7, заменяя Су-25СМ3

Я чет не понял, а Х-38МТ умеют в захват целей или нет? Постоянно “Точка” горит

Пока сломано насколько знаю

Понятно. Там еще 0 на дальности пуска горит.

А зачем было вообще 39 покупать,если с ним и так все было ясно? Он плох в АРБ(не выкачаешь нормально авиацию), посредственно показывает себя в ТРБ

Когда-нибудь через 0 с чем-то лет судя по дорожной карте, введут раздельный бр судя по дорожной карте