Су-25СМ3

Так Миражи и МЛД быстрее любого фантома.

Про торнадо Ф3 вспоминать не будем, этот бедолага летает со скоростью фантома, но при этом ещё и виражит хуже)

1 лайк

Ж7 это тот же миг21бис, разве нет? Я в этих сортах сока не разбираюсь. И все равно, почему у них ракеты сопоставимые с 12.7, но на 11.3? Это не дозвуковой штурмовик,который пока к полю боя долетит команды друг друга вырежут. Это полноценный истребитель

Там размен на РЛС, 9L и BOLы

Но дали всераки.

А я думаю там проблема была как и с Су-35 и Су-30, где все кишки разных заводов.
Миль просто на Атаки был завязан, а Вихрь изначально был чисто Камовской темой.

И именно под конкретный вертолёт. А потом уже, когда все поняли что такое Вихрь -
Партия сказала надо, заводы ответили есть. ИМХО конечно же. Но 6 км атаки это фуфел.

J7E это самолёт который перевиражит F-16A и Миг-29 9-13 в горизонте)

У Ф1 что ли?

Вот так и получается,что мираж и быстрее и маневренный, так ещё магики2 таскает. @bob9f сколько на миражах КБ у тебя?

Вы тут спорьте, а я спать

Ничего из этого не спасет тебя от нормального пилота на Мираже)

Не только, там несколько из на 11.3 сидит с магиками

Несомненно, но на фантоме аналогично.

Ф1 выше 11.3 ставить смешно)

За 2000й на 11.3 не скажу, я не смотрел что это за самолёт и почему он на 11.3 сидит)

У нас в игре и так 4-х на каждое крыло у 52 и 28.
ИРЛ такое не юзают как минимум по прошивке и тумблеру выбора ракет.

Заменить иглы на более крутые, но в кол-ве 4-х ракет в общем, - было бы менее игрушечно, чем то, как сейчас.

сейчас даже 8-10 мне кажется маловато.

было бы забавно конечно иметь ракеты(ну условно те же х38) и бпла, у штурмана связь с бпла(т.е он им и управляет), у пилота пуск ракеты по курсу, и чисто с тыла откидывать подарки

На фантомах с предкрылками можно попытаться хотя бы что то исполнить)

Жаль что тебе надо платить за предкрылки (4S момент)

Но веточный с предкрылками без радара и НСЦ, а если надо радар то P2W

у нас в игре пилоны 4+4 для пзрк, ирл вроде все тягают по 3шт на пилон

Надо на Курнасе простом поиграть) Ешка, но с 9G вместо 9J)

слабое кб, чуть больше двушки