Су-25СМ3

Канадский f-104

До-о-о…
МиГ-29 (9-13), которому из-за оглушительного скулежа джонов не выдали Р-73 не даст соврать.
Особенно учитывая, что тогда же (и по той же причине) Ф-16А нарисовали Спэрроу, которые изначально не планировались.

Или не США первыми (и пока единственными получили Фокс-3)?
Не у них ли первых появился предтоп ударник с фиговой тучей управляемого (сначала Скайхок, потом Кабан)?
Не они ли являются единственными обладателями ПТ-ЗРК?
Не у них ли первых появился на 9.7 вертак с ТПВ и ПТУР?
Крышебойные ПТУР на Брэдли?
Невидимые, и до поры, до времени неконтримые 9М (хоть в лоб, хоть в бок), когда Р-73 уже на продакшене из-за воя “стродающих”, можно было зафлейрить вырубив форсаж?

Или Джоны таки пересадят руки на положенное место.
(А подобный упрёк от “клац-клац” вроде меня - сам по себе диагноз. Я, выкачивая на амеросервере французскую ветку на прем-Мираже Сушкам и Ф-16С по жёппам Мужиков2 пристраивал (не всегда, но сам факт))

3 лайка

Враньё.

Изначально Вячеслав сказал что у США будет два Ф16, а про Миг 29 изначально было сказано что Р-73 под вопросом.

Можешь тот девстрим сам пересмотреть.

1 лайк

По той же, почему Вячеслав на стриме сразу сказал, что будет F-16 с воробьями, до того как кто-то узнал о F-16? Ну-ну

И на МиГ-29 немецком Р-27ЭР не применялась никогда.

1 лайк

Забирайте у немецких Мигов ЭРки, только Mig-29G БР снизить до 12.3 не забываем)

1 лайк

Нет.

Блин, очень полезно, два ПТУР минимум на танк, спасибо, жаль тандем дали через 2 года после ввода.

Та-а-ак…
Ну и кому это мы тут сможем подвешивать Иглы, вместо НАРов?

После Казахского Су-27 я подумаю). А то тут оказалось, что на МиГ-35 в теплак не смогли.
Это все меняет. Указ мой помнишь? Так вот я его отменяю)).

Никому, это выставка.

Причем тут мультирол? Которого у немцев в принципе нет ни в каком виде?

1 лайк

Я так завидую, что у них зрк (худшая среди топовых в текущих момент) еще и стоит как танк, а не как зрк. Нечестное преимущество у амеров конечно. Надо нерфить.

Что такое мультирол? Я еще до конца не понял что такое скуф. А тут мультирол какой-то.

После того как я пару раз умер от VT-1 на ОБТ этот тейк у меня вызывает некоторые сомнения

1 лайк

Спроси столяра, он слово выучил. Только применять не умеет совсем

Может настучать летнее(истребитель), но может очень больно ударить танкам

Вот это расшифруй. 3 раза прочел, аж ЦП перегрелся.

А кстати кто ныл, когда Японцам Ждамы решили не давать?)

1 лайк

Баг Тандер.
Я и сам отлетал от ИТОшки, лупанувшей мне по К-5 над передними катками (Т-80У)

Никакого пробития, никаких критов - только выбитый экипаж, и стриггеренная ДЗ.
Но это исключения а не правило.

В то время как у АДАТСа вполне честные 900мм бронепробития, и неплохая управляемость.
Если не вспоминать про шасси, позволяющее играть в агрессивную ЛТшку, способную заобидеть летуна.

2 лайка

Многоцелевой истребитель.

Но при этом просто рол - это скорость вращения истребителя по крену, да?
Или это из яндекс еды палочками жрать?