Су-25СМ3

Да и вообще у Х-38МЛ должна быть такая же модель как у Х-38МТ только гсн очевидно другая и задние рули чуть длиннее


Я подозреваю, что эти ракеты занерфят до выхода на основу. Зенитное пиво для улиток всегда было в приоритете.

Так почему зенитчики не смогут спастись если надо только на W нажать?

Если МТ версию пускать, то это не поможет, либо надо очень далеко уезжать

Если мт версию пускать, то будет тижило, от маверика ток за дом уедешь и он в воздухе лопнет, но у мт инс и скорее всего в жом влетит и давлением заберёт

И тут в дело вступает FlaRakRad с дымами 😈

И тут залетает лазерный с 15 км… Британский адатс лучше в этом плане. Он имеет побольше брони и дымы тоже.

Так лазерный тоже дымами контрится.

Вопрос в точности ИНС.

ТДА просвечивается ТПВ.

Британец с шашками, американец с тда.

Ок, не знал.

Но там и ракеты не очень.

На деве по тестам КВО 0 метров)

На DEV она и летит крайне странно.

Та же МТ у меня в целом отказывалась как либо брать лок цели, а МЛ пускалась как НАР без корректного наведения по ЛЦУ.

Ничего, что на видео не Российский борт ?

У нее есть на данный момент ряд ошибок, так что сейчас еще далеко не релизная версия
Напоминаю для игроков, что все что находится на Dev-server может быть не финальным и продолжать настраиваться.

Слушай, а можешь сказать, как правильно оформлять репорт по поводу багов по типу проблема в текстурке в кокпите лайтнинга ф53 или подобного?

Что там конкретно? Если там какая-нибудь рукоятка в воздухе продолжает висеть после открытия кокпита, то просто отправьте скриншот из игры с указанием на какой машине это было. Мы посмотрим также, те машины, в которых может использоваться тот же кокпит

Ну, экран РЛС на деве прозрачным/светлым стал

Да, выглядит как жепка и это баг
Тогда просто оформить на то, что он перестал быть таким как на данный момент на обычном сервере ибо смотрю я на его кокпит ИРЛ и там вряд ли такого должно быть

Понял, сейчас займусь

Лул