Су-25СМ3

Почему тогда у BARAK II такое плохое разрешение в теплаке?

Стоп, у него тоже теплак зашакален?

Угу

Тогда моя теория с мавериками не верна.

А какое у F-16?


в игре второе

2 лайка

Должно быть второе в игре, но из-за бага первое, в то время как у Гриппена и Торнадо второе.

Потрясающе)

Но 1К это больше чем 640х512. Но поколение меньше в игре.
Это балансная величина выходит?

Там же баг… Но самое главное, что меня смущает - РТ удалили договор об импортозамещении Солт-25, где собственно и написано про его разрешение).

Таким образом, вышеуказанные обстоятельства подтверждают возникновение форс-мажорной ситуации, оказавшей негативное влияние на возможность надлежащего исполнения ООО НПК «Штурмовики Сухого»» обязательств по государственному контракту (необходимости проведения с разработчиком конструкторской документации работ по замещению тепловизионных модулей на основе неохлаждаемых матричных ПК фотоприемников отечественных производителей, принятия решения по замене тепловизионного модуля французской фирмы на модуль TPV640-17-CL (КНР), проведение специальных летных испытаний самолета Су-25СМЗ-6 с модулем TPV64Q-17-CL), что в свою очередь в силу п.3 ст. 401 ГК РФ, п.п. 10.12, 12.3 государственного контракта 532/ЗАЕ/2015/ДГЗ/3 от 09.11.2015г. является основанием для освобождения Ответчика от уплаты договорной неустойки (пени).

https://sudact.ru/arbitral/doc/Nk6nzHgBEnNw/

sunakook-cat

А те, кто про 3 поколение в игре рассказывал подскажут, откуда они это взяли?

image

2 лайка

А это где и что? Это файлы какого джета?

Жду ответа, откуда ты это взял

Из игры. Я когда последний раз на нем играл у него был четкий 3-ий теплак.

"мыльный" дамокл

"чоткий" солт


6 лайков

А теперь давайте посмотрим на шестнарь с 1к матрицей🤣.

И что? Картинка вполне четкая. Более того я вообще не вижу разницы.

Тогда вам и толку от поколения ТПВ нет.

9 лайков

Там баг. Я только что посмотрел гриппен с тем же тпв, там картинка получше солта.