Су-25СМ3

Как так ?

Бездумные пуски куда то туда ракеты ?

Т.ё. что бы противник сразу же получил оповещение о пуске ?

РЛС в режиме поиска светится на СПО точно так же…

Да, именно так. И если самолет не встанет на 3-9, то ракета прилетит в бубен.
А старые МиГ-29 и Су-27 вероятно так и дохнут. Тк спо-15 береза - если хотя бы лампочки горят, то уже хорошо.

Ты блин что последние 10 минут забываешь о чем говорил?

Я тебе 3 варианта пуска расписал. Что не так еще?
Какой пазл у тебя не сложился до сих пор?

Су-35С часто летает в паре с Су-34, прикрывая его. Все пуски ЗУР Су-35С видит своей РЛС, СПО или ДРЛО ему для этого не нужно. ДРЛО наоборот хуже видит ЗУР как минимум по той причине, что находится на 100 или более км дальше от фронта чем Су-35С. Для защиты Су-34 можно применить Р-77 по зуру в некоторых ситуациях.

Панцирь кстати сейчас нихера не видит, ни ракет ни бомб…

он не видит теперь ни ракет ни бомб, сколько раз видел что ф-16 раскидывает бомбы и радар не увидел ни одной, а с учётом их размера даже глазами не разглядеть до момента, когда будет уже поздно…

А кто-нибудь ещё заметил, что за убийство с помощью х-29 те очков почти не начисляется, я несколько раз вышедший на граче см3, заметил, что и ОВ и опыта в принципе начисляется очень мало, хотя при худшем результате играя на танке могут начислить вдвое, а то и втрое больше опыта

Бедный бедный Панцирь…

СЛАБЫЕ, ЗАНЕРФЛЕННЫЕ, Советы…

Слабые натобои на своих сверхзвуковых имбаштурмовых ф-16 не могут увернуться от ракеты порезанного панциря и плачут в форумах, хотя им дали уже все возможности безнаказанно насиловать наземку.

1 лайк

Награда в ОВ меньше при игре на самолёте в ТРБ

1 лайк

Прям настолько? я просто получил 70 ОВ за килл. Получается в идеальных условиях можно получить чуть больше 500 ОВ и это за 8 киллов, звучит печально. Да и опыта хотелось бы получить за 8 киллов как за 8 киллов, а не за 2 килла и крит по жопе абрамсу…

Немецкий Торнадо тебе в руки. И штурмись на здоровье с GBU-16 против Панциря.

Ощути то, когда нету аналога Х-29ТЕ, Х-38МТ, КАБ-500КР, КАБ-1500КР

И даже лазерных УРВП нет.

Мегаимба

лучше чем Лкабы как что то против панциря

1 лайк

Всё равно смешно упоминать этот кал с ТВ наведением

1 лайк

Не вижу такого в немецкой ветке к сожалению.

1 лайк

Аркадий, потерпи до еврофайтера. Его советам тоже дадут, кст, я договорился)

Ничего не поменяется, все те же лазерные бомбы.

единственное что имеет хоть какой-то смысл это х-38, т.к. всё остальное реализовывается менее чем с 10 км. каб-500 кр зерня, что теряет лок как только противник проедет за деревом, х-29 те может залочить примерно с 14 км на “точку”, но такой запуск будет удачным если только противник стоит на месте, т.к. ракета лочит только с дистанции менее 8км, каб-1500 висит одна и у су-27см, уж лучше от 4 до 8 лкабов у американских ф-16 которым контейнер позволяет активно маневрировать и вести цель, т.к. шансов на попадание у него больше.

У тебя все нормально? Может, если у 2а7 из-за бага пушка стрелять не сможет, тоже так скажем?

4 лайка

У меня недавно после ремонта пушки зтз96 потерял возможность стрелять.