Су-25СМ3

Еще раз - Панцирь не может сбить тебя на любой высоте и любой дистанции начиная с 4км. Если только ты не подставляешься совсем уж по глупому.

Это ответ на твою жалобу о том, что именно Панцирь не дает подлететь ближе 15км.
Я не знаю как другие ЗРК, но вокруг Панциря ты можешь летать совершенно безнаказанно хоть часами на 4+км.

Летая по прямой на 15км? Кидай пруфы.

Всем селом ждем Штормбрейкер. А не, не ждем. Там миллиметровая АРЛ… Блин.

Каким бы он опытным не был) ты можешь сбить все его Маверики и КАБы)

Как-то недавно я попытался сбить ракету, которая летела в тиммейта. Итог: моя ракета сработала, но не уничтожила боеприпас противника.

Не ждем. Только любимчики могут иметь имбо ракеты и безопасную штурмовку, а НАТОвцы это не любимчики - они не имеют права что-то требовать, они могут только покупать скины на танки за 70 баксов.

Су-25СМ3 может раскидывать УРВП только с 15+км.
А F-16 может их раскидывать совершенно безнаказанно хоть с 4+км, хоть с 15+км.
Ну и у кого их надо отбирать в первую очередь?

1 лайк

Я помню как вражеский Гепард сбил мой Hellfire, который летел в какую-то БМПшку. Так обидно было(((

Точно ракета была?

УРВП уничтожаются, а вот ЛКАБы нет. Их только пушкой.

Да хоть через всю карту кидай

Эффективность какая у этого?)

Или расстрелять из пушек). Забавно как они приводят как аргумент шестнарть, которому нужно лететь по низам, чтобы иметь шанс уничтожить Панцирь, против очевидной имбы, которой нужно просто летать на 12+ км и попивать чаек.

Издалека на маверик был похож, как видишь не могу сбивать боеприпасы ф-16 - лазерные бомбы

И нафиг он нужен? Это же тот же F-5 только с aim9l и более мощным двигателем. Тот же F-16 будет значительно лучше. И о каких теплаках идет речь? О тех где с 6 км и дальше с трудом можно отличить труп от танка и камня?

Можешь, пушками.

Пушки иногда не регают, конечно это было давно, не знаю как щас

Знаешь, маверик тоже не всегда панцирь ваншотает.

Т.е. это типа минус?)

Ахахахах, как сделать из имбы униженную, обиженную машинку за 0.00001сек))).

чел, эти же самые люди, что сейчас ноют на х-38, до этого нывшие на 29ТЭ, а ещё ранее на панцирь, в ответ на вопросы почему советам не введут норм ЗРК и штурмовку отвечали “так сафки же не смагли в ЗРК и CASы, поэтому все вопросы к конструкторам”. забей

2 лайка

Пруфы, лети по прямой с 15 км против панциря))).