Су-25СМ3

советам то понятно нет, а вот всем остальным скорее всего да - больше нечего

А НАТОвцы могут просто летать взад вперед по прямой возле филда, аннигилируя наземку и не быть сбитыми?

До первой Стрелы/Тансама

3 лайка

Даже не знаю что США выдать могут, у них ничего такого не было, зато Китай получит панцирь-china1

Я ставлю на то, что как только сушка выйдет на основку, Джоны на реддите ускорят процесс раз в 10). Потому что разрабы слушают реддит значительно лучше, чем форум.

1 лайк

Ну сколько можно этой чуши? У нас в игре до сих пор на топах амеров нет зениток. Но вам не мешает писать такую дичь. Тот же трам спокойно сбивается немцами и другими а выше по бр есть тунгуска. Тобишь на него есть противодействие. А что на 11.7? Имба панцирь + имба самолет и 0 контрмер в виде зениток. Или мне по твоему нужно брать самолет, всю карту облететь. Помолится богам чтобы однокнопочный рак на зенитке за 100 ов не видел как я подлетаю к сушке и наконец-то сбить это чудо?

Потому что разрабы слушают реддит значительно лучше, чем форум.

Думаю это даже правильно.

JSOW, JDAM, Harm.

На данный момент СУ25СМ3 - мета. Я очень надеюсь, что разрабы пересмотрят его и примут меры относительно сложности игры на нем. Как вариант, на первое время можно сделать советов в обоих командах - это невелирует чрезмерно большие безопасные зоны для СУ25СМ3 и поставит обе команды в одинаковые условия.

@KYoo да мне в принципе интересна его тактика с полетом в 5км от панциря на сверхзвуке. там ведь букально не будет шансов на штурмовку, т.к. как только ты начнешь строить заход - панцирь в тебя уже пустит зур.

лучшая тактика - держаться за пределами зоны работы зрк, а с выходом патча наиболее эффективно это будет делать су25см3, т.к. у него есть возможность коррекции ракеты на траектории и достаточная дальность пуска. И это при отсутствии у запада зрк с дальностью выше 12км. то есть советы буквально смогут эффективно штурмить не залетая в зону пво. (чет арту из картошки напомнило)

1 лайк

Ты наверное и с аэродрома в сторону поля боя летишь по прямой, а не по участку сужающейся спирали?

Какой заход, тебе родина дала маверик! На пару секунд доворачиваешь в сторону цели, только чтобы она попала на краешек пусковогов конуса маверика на мгновение, и сразу возвращаешь вектор скорости в перпендикулярное к респу противника направление. Даже если Панцирь с идеальным таймингом отловит твой маневр и пустит ракету - все равно она не дотянет до тебя.

С дистанции не более 8км до цели от самого Су-25!
Который уже на расстоянии 10км от любого ЗРК не проживет и 10 секунд ибо медленная корова.

Правда у него ИРЛ есть Л-370К25, который срывает и радарное наведение, и ОЛС-захват при пуске ракеты. Но в игре советам не положено быть сильнее западной техники хоть в чем-нибудь.

ага, и в итоге маверик просто уничтожается панцирем. ой, прости, я наверное нечто неизвестное тебе открыл)

Когда фугасные маверики для гр7 и лонгбоу для лонгбоу?

1 лайк

ну так на такую дистанцию ты подойдешь только после подавления зрк. а подавлять зрк проще будет на су25, т.к. ракета банально запускается с большей дистанции. еще и даважит, в отличии от мавериков

вот будут у красных аналоги, тогда через полгодика может введут

Да что ты такое говоришь? Точно с 8 километров, не больше? Ну может километров с 17? Или с 20?

а, даже так? 0_0

Репорти баг, Буланников на девстриме это четко говорил - что ЛЦУ ее донаводит не дальше чем с ~8км между носителем и целью.
На бОльшей дистанции ЛЦУ сам по себе у СУшки тупо неработоспособен - мощность и рассеяние луча, и все такое.

Так что повторюсь - просто репорти баг, а не истери.

Ссылку с таймингами в студию