Су-25СМ3

репорти баг

я имел ввиду ИРЛ ограничения. То, что в игре на некоторых самолетах их могли забыть добавить - возможно.

А кинь гбу24

Я не разработчик и не понимаю, почему вы спрашиваете это у меня.

image

Кстати ко вчерашнему обсуждению “легального чита” с сохранением стабилизации прицела при выходе захваченной точки поверхности за предельные углы обзора оптики - действительно, баг воспроизводится.
Зарепортил Community Bug Reporting System

Вы англичанин, зачем репортите на английском?

Игра на русском (можно видеть на скриншотах), на сайте включен русский.
В игре нажал “сообщить о проблеме” - открыло страницу саппорта полностью на английском.
Ну на каком языке открыло - на том и зарепортил - откуда мне знать как у вас там репорты принимаются. Форумов вон даже два - русский и английский. Саппортов видимо тоже

Там можно выбрать язык репорта. Я просто не вижу смысла все усложнять.

Не знал. Так же как не знал про этот “легальный чит” с сохранением точки стабилизации прицела невзирая на ее выход за допустимые углы работы оптики )

Мне проще на английском написать, чем вникать, отдельный ли это западный сайт саппорта, или просто переключалка языка где-то не в том положении.

С чего бы это быть багом, а не системой навигации и стабилизации комплекса, которая просто запомнила точку прицеливания?

Да-да, но мгновенно забыла в момент включения камеры прицела.
Но продолжила помнить, если камеру прицела не включать в “неудобные моменты”.
Бред полный.

Это не баг. При входе в режим камеры точка стабилизации прицела ставится туда, куда она смотрит. При этом точку можно поставить от 3 лица, тогда камера будет пытаться повернуться туда при входе в нее. Если это невозможно, она сбросит стабилизацию с той точки

Ну так может ошибка как раз в том?

А не в том, что сохраняется точка прицеливания.

Так это и раньше было на всех самолетах. С подключением.

Хоть в том, хоть в этом - однозначно присутствует нарушение логики работы стабилизации прицела. Которое должно быть исправлено по одному из вариантов - либо по тому который я предложил, либо по сохранению “запомнености” точки захвата независимо от режима камеры (что звучит как чит)

Если точка прицеливания вне углов обзора оптики в момент перехода в камеру наводчика - то она НЕ СТАВИТСЯ туда куда сейчас смотрит камера. Точка прицеливания ИСЧЕЗАЕТ полностью, с ОТКЛЮЧЕНИЕМ стабилизации прицела. Как будто я нажал кнопки “выключить стабилизацию прицела” и “снять захват”.

Но если не включать камеру наводчика - то какой-то магией выбранная точка вне углов обзора оптики сохраняется захваченной.

Существуют баги которые живут годами. С подключением. Это не значит, что их не нужно исправлять, когда на них таки обратили внимание

Это же фича, а не баг. Захватил зенитку, вышел из прицела, сделал все маневры, хоть пол карты облетел, повернулся в сторону зенитки и прицел на месте. Ты реально после каждого разворота хочешь опять искать точку? Не трогай, что хорошо работает.

Кстати ракету Х-38 скорее всего нельзя отразить зуром)))). Это конечно вчерашняя инфа, но у меня не получилось подорвать её флаком.