Су-25СМ3

Советам ЛМУРы дать можно

Там NLOS, а NLOS нельзя. Так коррекция от пилота. А резать вооружения по возможностям нельзя - так колумбус сказал.

Т.е. глонасс они нарисовали, а вооружение синих - нет, имба.

У нас уже ГЛОНАСС есть?

Именно так. Довольствуйся чугунием, учебно-травматическими Мавериками и КАБами всех мастей, но только не ИК.

ГНСС в игре где-то с момента появления JDAM.

просто берешь теплак + кабы. В теплак смотришь есть ли зрк, если нет - подлетаешь из космоса, планируешь и раскидвыаешь все подарки, делаешь минус 6 за один заход.

Спойлер

У советов такого комфорта нет, даже с этими якобы имбовыми ракетами надо будет очень постараться чтобы реализовать их.

1 лайк

Не, спасибо. Я лучше на А-10 с 65D полетаю. И к погоде не такие капризные, и дальности захвата больше.

у кабов сплеш норм, потенциала больше. Ну а А-10 конешн тоже в сетапе имеется.

С новым, более удобным крестиком захвата будет вообще кайф ТВ ракеты, бомбы запускать

У меня после АСБ аллергия на Корсары. Три раза ушел в штопор и больше нет желания к ним прикасаться. Да и наличие Стрелы немного напрягает.

Т.е. весь план капкан строиться на отсутствии Стрелы/Тунгуски?)

2 лайка

если они есть то просто прийдется кидать с разгона и не получится такого кайфа как за один заход полкоманды снести.

Ну я на Кайре тоже самое делал, попадая в топ. Потому что Роланды Кайре ничего сделать не могут)

Хотя сейчас ещё Тайп 81 появился.

1 лайк

у кайры нет теплака и бомб меньше. Сто лет этот мусор не выкатываю потому что нафига ломать глаза?

Пхпхпхпх, Кайра мусор, вот это рофл)

В каких то ветках даже такого нет (Германия/Япония)

Я вот на немцах вообще на Су-22м4 летаю (да, да топовый ударник именно сушка, а не Торнадо)

1 лайк

А че у нее по дальности захвата по фк каналу?

В хорошую погоду смело захватывает с 6-7км

1 лайк

ну ему же как то удавалось с итошки убивать их пачками так ещё и их ракеты убивать, а именно х 38 и да это ты кривой что ты не мог их сбить поскольку сбиваются они прекрасно надо лишь либо точно попасть на маломощном зуре либо на тяжёлом где то рядом попасть