Су-25СМ3

В итоге все будут ныть на стратосферный F-16

Если речь про 16С, то вряд-ли. Достаточно брать чистый 11.7 и видеть его ты будешь по праздникам. Да и сейчас венгерский Grippen будет опаснее как по мне.

1 лайк

Ну, будучи на 11.7 ты будешь часто встречать всякие НАТОвские самолёты, которые летают в космосе, а единственными страдальцам опять окажутся НАТО

Только у советов появился теплак - погода стала еще хуже.
Каждый второй бой - облачность в районе 500 метров.

Это так жалко выглядит. Искусственный дискомфорт игры.

У кого у них? ТПВ в принципе тебе не поможет - у Адатса ПТУРы без дымового следа).

Это конечно мда). Решил вчера вылететь на шестнаре, так там просто свинцовые облака с 100% плотностью на расстоянии 1-1.5км от земли. Ни о каком умном вооружении речи даже идти не может.

Им в компенсацию F-18E с хармами выдадут и что такое болванс поймет немного другая тима).

Первая же тема на реддите и казахская сушка превратится в тыкву.

А у Су-25СМ3 БКО )

А я говорил, что именно так все и будет. Сейчас Джоны устанут и пойдут клепать темы на реддите. Улитки боятся любых негативных упоминаний в их сторону соц сетях, поэтому баланс прилетит в грача на сверхзвуке.

Когда Хармы не будут попадать в 80% случаев ?
А даже в случае попадания не наносить достаточный урон?

1 лайк

У тебя есть официально задокументированная статистика? Можно пруфы в студию? Я видел достаточно много записей с результатами попаданий хармов по ПВО, назвать это плохим уроном сложно.

А у вас она есть, что бы доказать обратное?

Я открою вам тайну, что на видео в лучшем случае попадает 1/10 всех пусков ?
И то, что вам в видео показали выборку удачных попаданий ни о чём не свидетельствует.

1 лайк

И снова сикретс статистика?

А я ни слова не говорил про результативность. Только ты втираешь что-то про точность и вероятность попадания.

Пруфы в студию будут или это опять “экспертное мнение” ?

Как и у любого другого показанного вооружения.

Или когда демонстрируют вооружение РФ это одно, а у НАТО другое)? Чёт мне кажется, что тут скорее двойные стандарты клумбуса.

Надо бы эти ракеты на 29смт повесить

Самолеты чуда не сделают. Великий и могучийf16c не сделал чуда, хотя на момент выхода был лютой имбой. До сих пор есть далеко не у всех и куча людей на нем летать не умеет. су25см3 тем более не сможет как-то серьезно повлиять на расклад советов. Решает наземная техника и донатная авиация.

Естественно не сделают. Улитки накрутили облака со свинцовой плотностью.

GFTT и CCRP решат проблему

Там расклад любопытный. Пока другие самолёты должны бороться с Панцирем оказывая минимальное влияние на бой, СМ3 может относительно безнаказанно штурмить. На земле же есть Т-шки с нано-Реликтом и багованной живучестью. Плюс вертолеты с Вихрями.
А если ещё балансировщик решит повеселиться, то в этой же команде окажутся немецкие и шведские Леопарды.

Я постоянно вижу как f16c косяками от фларака отлетают, хотя они могут его безнаказанно штурмить. А тут еще и платформа куда хуже. Не верю)