Су-25СМ3

В принципе можно АРБ и ТРБ объединять)

Все истребители которые мне попадались - истрачивали все свои урвв и пытались сбить меня из пушки. Половину из них я перекручивал и убивал. Вторая половина спаслась тем что бой заканчивался.

Либо я в глаза долблюсь и это был другой вертолет. Либо я в глаза долблюсь и мне показалось, что кружок начинало срывать. Anyway.

Ну чтобы с Су-25 в горизонт встать, это надо быть гением… Учитывая что в устоявшемся вираже он все топовые истребители перекручивает.

1 лайк

Ну не все в рандоме такие гении как ты =_))
Единственный кто может перекрутить Су-25, это А-10.

Да, я бы просто р-73 с 1 км кинул, там никакое бко не поможет.

1 лайк

Я в вертикаль попробовал уйти, чтобы сверху заход сделать и получил ракету панциря. Так что в ТРБ сложно

Нус щас его на су 25 т выкачаю в арб и пойду уже см 3 в арб качать

Раньше такой фокус был и у ТВ мавериков, было очень удобно…

Ralin передай разработчикам, что с их любимыми облаками из пост апокалипсиса, который они включают каждый второй бой - кабина выглядит вот так.

Просто это пятое измерение )
image

2 лайка

Да, от третьего лица на Прем а-10 раскидывать Маверики было удобно

1 лайк

Оформите, пожалуйста, в сервисе багрепортов Community Bug Reporting System

Был бы форум оформил. Придумали какую то дичь отдельную - сами там и оформляйте.
Я консервативный =_)) Мне не нравится новые финтифлюшки ущербные.

Кстати уже 3,04 фрагов.
Качайте мужики самоль, - пока не понерфили. Не долго осталось =_))

и как его понерфить могут ?

  1. Блок рулей управления от любого чиха
  2. Чувствительность БКО занерфить до слепоты
  3. Поднять БР но это пофигу
  4. Еще сильнее удивлять погодой на картах
  5. Повысить ОВ на ракеты

Продолжать?

2 лайка

короче сделать ещё менее реалистичным понятно, ну типикал улитка всё западу советам ничего.

Ну ты сам прикинь, самолёт в ТРИ раза более эффективный чем что бы то ни было за СССР.
При этом игра левой пяткой правой ноги. Вообще без напрягов. На Су-39 и 29-СМТ я потел…

1 лайк

Ой бл…