Су-25СМ3

Все улитки прекрасно знают). Мне интересно чем они думали, когда вводили топ танковые премы всем остальным нациям).

Ну так мы и пользуемся. И тебе советую. Пользы команде принесёшь.

Ты мне сначала покажи, как ты за один фраг 600 ОВ получаешь, потому что в этой игре такое невозможно.

Ты это не мне, а челу выше напиши. А то он не согласен такие советы принимать.

Тогда в ракаде 😂 статистику в рб не испортит 😂

Ещё раз. Зачем вам за один фраг 600ов?!

Вас не смущает, что у вас после первого респа остаются очки?

ну только зум, и все остальное вроде в норме
там вроде теплак должен был быть получше(3е колено, в игре вроде 2е) но я в этом не уверен

Смотреть с 1.00 по 1.44

Но идея отменнейшая.

Я сам где-то уже писал про возможность предоставления (по образцу морских боёв), каких-нибудь стандартизированных Истреба/Ударника/Вертолёта для тех, кто вообще не качал ветку авиации упоровшись в наземку.

И если самолёты по какой-то причине (справедливость/жадность/левая пятка запретила) не дадут, это могут быть лёгкие БПЛА на реактивной тяге, типа тех же:

Кизилелма МИУС

ХQ-58 Valkyrie. Вроде В-В не нёс, но доработка и под эти цели планировалась

image

И так далее. С-70 Охотник/Скат с Р-73, AVIC Cloud Shadow с PL-8/10, Dassalut nEUROn c MM2/MICA, и т.д. и т.п.

Много дрон не унесёт, в ЛТХ истреба/Ф-Б не уделает, но все ещё сможет перехватить вражеского летуна/отштурмиться в безмаркерном режиме.

И оправдано это.
Если самолёты реально надо изучать, то дроны могут выступить таким себе “по дефолту доступным” средством перехвата/штурмовки, имея чуть худшие Т/ЛТХ, но будучи доступными сразу.
Главное - дать нормальные, подвижные дроны, а не гнать на топ-ЗРК всяких Риперов за неслабый прайс.

1 лайк

Один фраг + респ на наземке в любом случае не хватит на самолёт с ПАРЛами.

Возьми еще точку и будет тебе счастье. А если при этом будешь на ЛТ, то функция разведки тебе в помощь!

2 лайка

Это по сути необходимо. Никаким другим способом кроме как другой леткой грача не сбить.

Я не статист 🤭

Т.е. мне надо взять точку уничтожить другой танк и ещё миллиард как-нибудь действий, когда в небе уже есть сушка, которая аннигилирует всю наземку?

эти все бпла пока вроде на стадии испытания максимум, в целом как полубумага пойдет

1 лайк

А вот игроку на Су-25 этого делать не надо?

3 лайка

Никто не запрещает реализовать более дальнобойные зрк.

Что-то аналогов лонгбоу у советов тоже нет, но они почему-то имба, а вот панцирь нет.

ну т.е другому человеку ов просто на голову падает?)

а тебе за 1 фраг дают уже самолет с вв

Взять точку, разведать противника и уничтожить. Не надо миллиард действий. А что у нас штурмовка с топ подвесами сразу дается, ему не нужно никаких действий совершить для вылета?

Это какие?

Формально есть. Но не на вертолёте.

Зачем ты под дуру косишь? Columbus_13 вроде достаточно внятно выразился.
Ты или по делу говори, или лучше молчи. Зачем тратить время на бредо-текст.

1 лайк