Су-25СМ3

что бредятина?

Су-30МКМ отчетное название НАТО Flanker-H - двухмоторный сверхманевренный истребитель Королевских ВВС Малайзии

чел про индийские сушки написал

Японии или бритам, японии или бритам? Сложный вопрос

вот кстати да, су-30МКМ япам можно дать

Советам

у советов и так су30м/см/ммм будет

2 лайка

У советов свой родной су-30 есть

ну значит и у них теплаки будут

Максимум было 3 штуки. Ну ок, 4 если идеальный тайминг сделать, но это тяжело было. Была пауза между пусками.

Теперь пауза стала чуть-чуть меньше и паузы между пусками из разных пилонов нет. И ты можешь теперь спокойно 8 вихрей успеть выпустить за окно в 3 сек.

Не люблю такие скрытые и неожиданные бафы)

Как бы проблематика её ввода точно не в документации.

Все понять не могу, почему техника США во всех ветках это норма, а ввод техники СССР/РФ в иные ветки вдруг внезапно ХАРАМ.

не знаю, я когда летал на ка52 месяц-два назад в сб - спокойно пускал сразу 5-6 в зенитку.

Болванс тоже такое себе оправдание после ввода Су-25СМ3. Бери летку и сбивай апач, как это предлагается делать всем остальным с грачем.

Это внезапно харам поскольку как индия связана с бритами если они уже не колония особенно в момент ввода су 30 мкм или т 90

су30МКМ не индийский

Есть маленький нюанс. Называется Панцирь. Вот если бы не он, то вообще не было бы никаких проблем в выдаче советов тепловизоров и штурмовки. Я попробую объяснить свою точку зрения:
До появления СМ3 был некий паритет: у советов хорошие истребители, лучшая ЗРК, адекватная наземка, лучшие вертолеты. У других стран была отличная штурмовка, наземка от хорошей до лучшей, вертолеты от плохих до нормальных , ЗРК средние.

Ввод СМ3 ломает этот паритет так как у советов есть одновременно и ЗРК, которая ограничивает штурмовку других, и штурмовик, который может работать вне зоны поражения ЗРК.
Как-то так.

У вас этого Су-25СМ3 нет.
В боях его тоже ещё нет и не факт, что появится в товарных количествах, но самолёт уже имба.

ну тогда почему бритам а не советам ?

И? У нас игра, все ветки должны быть в балансе