Су-25Т(39)

А, я понял. Ты лочишь цель.
Я вручную навожу, окно гораздо больше. Таким способом у меня получалось 4 ракетами отработать по целям за 1 заход. Обычно 2-3 ракетами за заход работаю. На перелочивание время не тратишь.

1 лайк

Ох уж эти улитки)
ЛЦУ управляется мышью, притом только мышью, оси обзора или управления вооружением не работают. Ктож мог подумать, что в симуляторном режиме, полном управлении будет штука для которой настроек в меню игры нет.

Ох как горит 🔥 . Спасибо, теперь жизнь будет проще)

Еще интерфейс при пуске лазерных ракет это вроде как пилот прищурился, но для кидания бомб он щуриться не хочет, интерфейса нет.

А здесь можно поплакаться про то,что су25бм будет иметь 11.3,что на одном БР с миг23млд, миг27к и прочими произведениями искусства?

1 лайк

Мы чувствуем твою боль

1 лайк

По поводу бомбёжки базок: Повысить заработок в очках за их уничтожение баз ФАБ-500-М62 до уровня сопоставимого с 1000Lb

Попробуй в место 1 бомбы, ракету поставить. Должен щуриться начать.

Идея 💡 , спасибо)

В целом работает, надо:

  1. Переключиться на УРВП
  2. Залочить ЛЦУ, кнопкой пуска
  3. Переключиться на бомбы
  4. Кидать бомбу

Так ведь ШКВАЛ всегда стоит. Зачем ракету брать? ЛЦУ, вроде, и без ракет работает. Разве нет?

Тут та-же фигня что и с 25т и прочим дозвуком на этом БР… Пока ты доберешься до баз фантомы и прочее барахло с бомбами разбомбят всё. Решением мог бы быть воздушный респ, или филд для дозвука, который находится ближе, что-бы он успевал добраться до целей раньше. Но улиткам как обычно пофиг…

На обычном приближение с ракетами только работает. На Кайре раньше так же было. С фабами она не работала.

Так тема-то про Т версию.
На ней ШКВАЛ есть, который работает всегда.

ThunderWT уже тестирует Су-25БМ

Ну короче ничего нового. Максимальное уныние ( и баги, на одном экране и СПО, и кусок карты)
Р-73 уходит на лтц ( ну на стриме 2-3), но доворот очень дикий

страшный и могучий ракЭт ры 73:

🤷‍♂️😁😁

А у него есть какой то прицельный контейнер с зумом ( стримлер говорит Шквал ( наверно ошибся), но это не точно.)

Нет никаких прицельных комплексов.


А откуда зум ( по виду даже лучше чем у Су-39)? Он не может быть в урвп

Это картинка с ГСН КАБ-500КР.