Су-25Т(39)

У меня такое тоже было. Потом я догадался что улитка не смогла обойти конфликт настроек.
На самолёте нужно немного иначе настроить. Не помню что конкретно.

Понятно. Ну попробую настройки сбросить и заново всё настроить.

Все сбрасывать не нужно. Только что касается захвата итд.

А насколько дешевле?
У меня в сетапе стоит 1 ракета Х-25МЛ, и я за нее переплачиваю?

из-за тв бомбы точно переплачиваешь

Вылет с 2хТВ бомбами дешевле чем с С-8. Они считай бесплатные.

Вроде есть там сетап и с лазерными ракетами и я не смог их взять. причем готов не был, был сетап - вихри, р-60 и дурацкий Меркурий :)

Проверил - одинаково. Что просто вихри, что с Х-25МЛ или КАБ.

Только что проверил без меркурия всё работает… Это либо я не шарящий в прицельных комплексах, либо улитки что-то недокрутили.

С меркурием у меня появляется этот кружок, но ракета всё равно летит в центр, а без меркурия как я писал выше такой проблемы нету.

1 лайк

Да, подтверждаю. Попробовал пустить ракету, и с меркурием коррекция не работает.
Создавай кастомные подвесы. Меркурий без ночных боев это лишний вес. И не малый.

эмм, в бою у меня работало именно с меркурием, стоковый набор был, я поплевался но взял, лететь то надо. :) хотя если честно, я не уверен что там систем взяла именно цель, та несколько объектов в кадре было, в пылу боя мог чего не заметить учитывая что последнего я шлепнул уже фактически падая.

чтож, в пробнике Вихрь игнорирует подстройку если висит Меркурий.

Какие-то баги странные. Ракеты могу не запускаться. Либо очень долго запускаться.
Речь о Х-29Т и КАБ-500Кр. На запуск / сброс приходится 3-4 раза кнопку жать. VTF?

есть такой момент. секунд по 10 не мог пустить 29т на паре карт сегодня.
как 29л себя ведёт?

что это?
в любом случае, придёт коколамбус и скажет: это выставка, навесли что угодно куда угодно, это не доказательство возможности носить и пускать🤷‍♂️

1 лайк

Нафига она нужна?

ради интереса спрашиваю.

В ангаре лежит.