Су-25Т(39)

Замечательно, а помехозащищённость?

не проверить сейчас

image
А вот и Су-25БМ с Р-73

Нсц нету? Как при пуске себя 73 ведёт? Про помехоустойчивость есть новости?

А бр 11.7 ? ( просто нет возможности посмотреть)

11.3.

Шикааарно, т.е. решили повторить опыт с Су-25 и А-6/10 только на 1,0 БР выше… Как штурмовик в совместных на 11,3 не нужен от слова совсем, будет с ганподами и Р-73 играть в истребителя…

я лично пока не понял зачем он в игре нужен на одном бре с 25т и 39, но так можно про многую технику сказать.

1 лайк

Это типа 2 халявных фрага по умолчанию? Я помню как работало 20г с помехозащитой, а тут 40. И ВВ больше в 3 раза.

Это типа два халявных фрага если противник намеренно в лоб тебе летит. Ракета дальше 8 км не летит же, дальше вроде самоуничтожается.

11 км, но там уже на исходе топливо. А в лоб не обязательно лететь, пока до поля боя доберешься все равно свалка образуется.

что интересно ирл все равно помехозащита не панацея, ведь на самолеты продолжают ставить ЛТЦ, да и в текущем конфликте по словам пилотов спасало. даже от наземных пзрк, которые у нас в игре ни на что не ведутся

1 лайк

но зато в заднице нет глушилки

Пилоны для Р-27 и Р-73 для Су-39
image

Потому, что у нас в игре помехозащита имеет 2 положения - есть и нету, а в реальности оно не так работает. Я бы мог тут описать нюансы, но думаю разрабы и сами все знают и делают так сознательно, хотя это скользкая дорожка.
Просто для примера - у иглы помехозащита - 2 режима ик гсн, а в стингере ик и ультрофиомелотвый спектр, а в вербе 2 ик спектра и 1 ультрафиолет и принцип работы разный и разная эффективность и недостатки. Это не считая разрешения матриц. Все это можно эмулировать, но это же надо прописывать все это в коде игры.

1 лайк

это сейчас появилось?

2x Р-27 + 2x Р-73 + 2x Р-60
Улитки 12.0 сразу влепят, хотя с такими подвесами я бы даже купил Су-39 в довесок к Су-25К :D

1 лайк

С сегодняшней обновой вроде

Никто не в курсе, у вооружения типа “выстрелил и забыл” (в частности, Х-29Т) есть какой-то коэффициент отказа или почему иногда ракеты промахиваются?
Пустил 2 ракеты практически одновременно. Цели тоже достаточно рядом были. Неподвижны.
Одна попала, вторая рядом легла.

Много нюансов, могла не успеть довернуть, рядом было дерево/камень/дом/дым/трупик танка/другой танк - все это приведет к промаху.