Су-25Т(39)

Только что играл в СБ. Обнаружил еще одну особенность ракет с лазерным наведением.
Пускал Х-29Л с высоты около 1600-1700м (дальность около 8км) - ракета просто не долетала до цели и ложилась в землю (по ощущениям метров 500 до цели). На Х-25МЛ такого не наблюдал пока.
В карточке минимальную высоту пуска не видел.

На кой ляд вы вообще с ними летаете.

Я в противостоянии по наземке работаю. Гораздо интереснее, чем базы бомбить.
Как оказалось, Л лучше, чем Т.

Привет 40+ градусов из Астрахани

А чет мне не даёт покоя 1 вопрос по Су-25БМ

11.3. На этом бр сидит Су-25Т ( и перм), который имеет Меркурий и вихри ( кстати ни разу не видел их применения, походу сильная штука)

Су-25БМ

Ну тип, вооружение не сильно отличается ( кроме 2-х доп кабов и Меркурия ). По сути, это все можно уместить на 10.7 ( как и Су-25Т с Су-39), но видимо Р-73 не даст это сделать ?

Или это все заделка на будущие ? ( ввод более серьёзных урвв)

Бр 11.3 сам по себе стремный ( адатс и тор просто не дадут работать по наземке) , представляю увлекательную прокачку в постоянной стычке с МиГ-29 и F-16.

1 лайк

Тор можно встретить только по праздникам.

А ADATS уничтожается без особых проблем.

Это будет мусорная одноразовая машинка потестировать р73. Их протестируют и дадут су25т 39 на тот же бр,которые в отличие от бм ещё имеют вихри и колейдоскоп на пятой точке,+ Меркурий и у кого то рлс. И машина просто уйдет в мусор. Первый раз что ли ?) Ему 11,0 просится если 4 ракеты суммарно будет (2 73 и 260м) и 10,7 если только 2 ракеты

Как по мне ADATS - одна из лучших зрк, нет проблем на ней уничтожить самолет

Пока этот самолёт летит прямо и не совершает манёвров.

Да и маневрирующего достать можно ( 6 км максимум). Птур очень отзывчивый, неоднократно сбивал 27М, который делает небольшие маневры и все равно какое то время ищут цели для пуска урвп или каба.

Да я раньше и не гнался за призами марафона. А щас вот так посмотрел, бр то высоковат.

Су-25БМ уже летает в боях?
Его можно купить, или только задротить?

В пробном вылете полетать можно )
Пока ток у блогеров он есть.

1 лайк

Я его планирую забрать за донат,так как играть не получается. И меня напрягает что за бабки нельзя заранее купить машину пока остальные ждут дни

А сколько стоить будет примерно?

Так понимаю имеются ввиду покупка всех звёзд за голду.

И если не для продажи, то 8к золота.

На бирже скорее всего цена будет не ниже 30 коинов.

Я в этом ничего не понимаю. Для меня марафоны, их задания и вообще структура донесения информации до игрока - тёмный лес. Сейчас зашел в игру, и я даже не могу найти где в ветке прокачки этот самолёт, чтобы пробный вылет на нём слетать.

Скорее не больше 35 коинов. С таким бр мало кто захочет играть против F-16 и МиГ-29.

1 лайк

Нету его там. Надо шаманить через вики

С вики тандер надо
https://wiki.warthunder.ru/Су-25БМ

1 лайк