Су-25Т(39)

У них нет ТВ-головы, только лазерная. А у тв боеприпасов она есть.

Это сарказм? Этож ппц боль.

Ок, проверю в пробнике на Миг-27М.

Про что? Про ЛЦУ ракеты?
Я только их вожу в СБ. Вихри убрал вообще.
Раньше ставил один контейнер (8шт).
Может еще попробую приноровиться, но пока как-то не очень удобно ими работать, как по мне.

Ну я пока с вихрями только по вертолетам знаком.
Из того что знаю, это то что у грача сектор пуска меньше и скорость грача выше, из-за чего после выпуска максимум двух ракет дистанция до врага будет уже опасной, могут зенитки в лоб накидать, и надо будет строить новый заход.

Могу с уверенностью сказать, что пускать вихри с вертолета и самолета - две большие разницы.
Особенно в СБ.
Да, узкое окно пуска вихрей на самолете создает определенные трудности, к которым я пока не привык.
Мне пока проще отработать ракетами с ЛЦУ и уйти на перезарядку, чем вихрями работать…даже при отсутствии противодействия зениток.

Товарищи, а разве в попе у су-25т не должна лампа светить/создавать ик-помехи? В рентгене она не отображается. На релизе вроде была такая фишка, как на крокодилах.

Да, она есть и работает. Просто забыли добавить в рентген.

1 лайк

А с лцу разве не так же? Чтобы залочить цель надо навести нос строго на цель. Мне вот сложно это делать. Проще же залочить в телеавтомате и произвести пуск.

Нет, с ЛЦУ нос не надо наводить. Там окно гораздо больше.

Эмм а как? Я рулю самолетом и тыкаю «активация точки прицеливания» наблюдая через ИЛС, чтобы залочить указание лцу.

А потом уже кидаю ракеты, бомбы

А, я понял. Ты лочишь цель.
Я вручную навожу, окно гораздо больше. Таким способом у меня получалось 4 ракетами отработать по целям за 1 заход. Обычно 2-3 ракетами за заход работаю. На перелочивание время не тратишь.

1 лайк

Ох уж эти улитки)
ЛЦУ управляется мышью, притом только мышью, оси обзора или управления вооружением не работают. Ктож мог подумать, что в симуляторном режиме, полном управлении будет штука для которой настроек в меню игры нет.

Ох как горит 🔥 . Спасибо, теперь жизнь будет проще)

Еще интерфейс при пуске лазерных ракет это вроде как пилот прищурился, но для кидания бомб он щуриться не хочет, интерфейса нет.

А здесь можно поплакаться про то,что су25бм будет иметь 11.3,что на одном БР с миг23млд, миг27к и прочими произведениями искусства?

1 лайк

Мы чувствуем твою боль

1 лайк

По поводу бомбёжки базок: Повысить заработок в очках за их уничтожение баз ФАБ-500-М62 до уровня сопоставимого с 1000Lb

Попробуй в место 1 бомбы, ракету поставить. Должен щуриться начать.

Идея 💡 , спасибо)

В целом работает, надо:

  1. Переключиться на УРВП
  2. Залочить ЛЦУ, кнопкой пуска
  3. Переключиться на бомбы
  4. Кидать бомбу

Так ведь ШКВАЛ всегда стоит. Зачем ракету брать? ЛЦУ, вроде, и без ракет работает. Разве нет?