Су-25Т(39)

Тайминг: 13:28 - 14:13

Что мы имеем в игре: V_S_N вроде занимается настройкой самолётов?
Если вы хотите понерфить живучесть Су-25, то сделайте это более изящным способом.

А не уменьшением ХП одного из самых защищенных модулей.
Глаза болят это каждый бой наблюдать.


Огонь с земли. Дальний разрыв тепловой ракеты. Фюзеляж практически цел.
И ладно бы выбивало тяги рулей высоты (это можно понять учитывая куда летела ракета).

Но блин то как вы сделали пару дней назад, - честно, это очень убогое решение.

6 лайков

9abdfbd8d2427cd54e5c992ef1980b0fd35b6ea0_2_1000x615

6 лайков

пояснительную бригаду в студию

Теплак. Ни о чём не говорит.
Вихри были 4 года назад, а самолёт ввели только сейчас.

2 лайка

ппу КСТАТИ у сушек подвижные. наполовину, толькло по вертикали, причем следуют за точкой поверъхности. но в игре не сделано.

кстати, обнаружил что теперь в режимах СНДЦ, обоих, можно ронять бомбы и ракеты с ТВ наведением. правда надо следить, если пишет точка то пойдет в точку, если захват -ну вы поняли. с большого расстоянгия стопудово будет написано “точка”, но зато теперь такую бомбу можно уронить с наскоку если вы захватили цель радаром, ведь радар е не отспускает даже после остановки.

Криворукое нато не в состоянии опять пукнуть рв фугасом или кинуть Стингер в медленный самолёт? У натонытиков все что дают советам - имба

1 лайк

Я ждал что так будет. Но НАТО дальше будет ныть на “танкующие” несущие элементы грачей специально игнорируя то,что самолёт после попадания любой ракеты теряет полностью управление) вот берди Бутч нос красный надел, нажимает на него и опять рассказывает про новую имбу)

не совсем так.
несколько раз дотягивал до филда после даже двух попаданий.
правда, пережить может, если попадания идут сзади. в лицо грач не танканул у меня ни разу, сразу отсечка и парашют. 😂

Еще в файлах лежат АПУ для Р-73 и Р-27(Т? в файлах подписано как АПУ-27, но такой я в инете не нашел, остается АПУ-470 или АКУ-470, первая вроде для 27Э/Т, вторая для 27Э/Р. Или 27Э/Р может с любой запускаться? Точно знаю что 27Т нельзя с АКУ применять)

Кому они нужны.

Теперь даже обычные бомбы можно на упреждение скинуть.
Починили в тихую РЛС, но чтобы малиной не казалось - нерфанули ХП рулей по крену.

это как?

Это когда танчик едет, а ты в своей голове решаешь вопрос - куда же кинуть бомбу, чтобы
в момент прилёта точка движения танка пересеклась с точкой падения бомбы.

Ps. Так-же в тихую пофиксили Х-29Т. Зашел в полигон, пустил 10 ракет на макс.дальность.
Ни одна ракета не взорвалась в воздухе и достигла цели. Раньше 8 ракет из 10 взрывались.

Одна небольшая спорная ситуация все-же есть. (Я из-за этого не вожу 2хКАБ-500Кр).
Суть в том, что проблема 2 цели обстреливать одну за другой.

В случае с кабом когда вылетал -всегда кидал одну бомбу и ждал, пока не прилетит.
Собственно с Х-29Т один раз из 5 вылетов была вот такая ситуация:

1 лайк

И чем это “теперь” отличается от “тогда”?

А “тогда” ты не мог скинуть бомбу на ход, потому что глючный РЛС не давал это сделать.

Вообще это как раз меркурий, а теплак выглядит как сейчас Меркурий

У него просто фиксация.
В обзоре на деривацию он называет ее имбой, но при этом имеет КД 1.1. Имба нынче так выглядит?
С Су-39 такая же ситуация: 1.6 КД (причем возможно (скорее всего) что-то накраблено в АРБ, этого не узнать к сожалению)
Это неплохой результат, но не более.

Он никогда не отмечает перекосы в другую сторону. Для него 70% винрейта США - нормально, а 70% винрейта СССР - нет

2 лайка

Есть другие источники, где заявляется ровно противоположное.
Ты выбрал то, что подходит под твои домыслы. Как оно в реальности хз.

Ps. Небольшая ложка дёгтя по поводу Х-29Т.
При игре без селектора вооружения, в случае залпового пуска Вихря, - так же улетает Х-29Т.

Так почему же Гайджин не добавил Ход?

1 лайк

Ладно, мне в целом все равно на самом деле, как все это дело будет выглядеть. Лишь бы оно было

1 лайк