Су-25Т(39)

Зависит от типа цели.

На память сейчас не скажу до какой дистанции Х-29Т может лочить поверхность.

Первоочередная цель это автобусные ЗРК. Заметил только то что с 7 км эти ракеты попадают, 7.5 км ещё может быть, а дальше происходит всякая магия.

Порядка 6-7 км это и есть дистанция захвата цели. Дальше ракета летит только по захвату поверхности.

Ну, с этой новой ракетой теперь больше будет уверенности в пусках с 13км, а если стрелять по зениткам, то можно и с 20км пускать ракету (они же зачастую стоят, так что можно пробовать стрелять без захвата)

Правда дальность отрисовки в лучшем случае порядка 15км.

Ну хз, я смотрел пока только в полигоне, а там возможно по другому (ну я видел цели)

В полигоне нет дальности рендера. Там хоть с 50 км в целом будет всё видно.

Можно теперь чуть подальше и спокойнее кидать. До 15км примерно.

Это хорошо, запас пусть будет

есть подвижки по 25Т какие-нибудь?

Это не делается за 15 минут в рабочее время

Может в пробном выезде/вылете всё видно с 50км? Просто у меня в полигоне всё работает ±как в бою.

Есть интересная штука
https://web.archive.org/web/20220129130658/https://structure.mil.ru/structure/forces/air/weapons/aviation/more.htm?id=10365145@morfMilitaryModel
Собственно может можно как то наныть 6 В-В ракет и 6 корр. авиабомб? Ведь по сути это не фоточка как на китайце. А инфа от минобороны, официальная(возможно странная, но по рекламным брошуркам же у нас настраивают технику и ничего)?

1 лайк

Ну, на авиасалоне р-73 и КАБ-500 вешались на другие точки, отличные от тех что в игре, но тут уже разрабы скажут - мол это не подтверждает возможность их использования


1 лайк

Количество вооружения - балансная величина. Я уже делал тему по ракетам с-25л (самые слабые лазерные ракеты). Они у нас на 2-3 пилоне, а должны быть 1-2-3-4.
Отклонено с ответом по балансу.

Бомбы имхо не нужны. Нужны или ТВ версии Х-25, либо Р-27 на пилоны Р-73. Но разработчик считает будет слишком сильно

На это не смотри. На выставках все вешают как хотят, просто для демонстрации. Пускать их далеко не всегда можно с тех же пилонов. Это надо СУВ смотреть

Инфа от минобороны это не выставка.

Ну кстати про С-25Л там указанно, что 6 шт. может нести. Вообще минобороновская инфа выглядит очень правдоподобно. Нужно спамить репортами(я просто в них не умею). Хотя бы пускай приведут к этой таблице подвесы, раз теплака НЕТ, и вообще документов у вас нет по теплаку. Вот им инфа, источник лучше некуда. Пускай работают.

Как будто улитке не плевать, улитка скажет: мол эту инфу мог кто угодно написать, так что нужны СУВ или документы

Нужно давить. Эта инфа что ни на есть официальная - от того кто эти самолеты эксплуатировал.

То что надо давить на улитку - это да, но сам понимаешь какая это бюрократическая мазута, а так надо бить не только фоточками из:


Но и бить фотографиями из реальности, где это вооружение хотя бы как макет (Ну, фоток с воин нету, так что ничего не можем поделать) ставились