Су-25Т(39)

логичнее кажется Р-27, т.к. он ради этого и делался

Сомневаюсь что он делался ради Р-27Р

РЛС как раз и давало эту возможность. Во многом да. Безусловно другие ракеты тоже ею наводились, то Р-27 были фишкой

А они прям точно наводились, или в планах было чтобы наводились?
Ты так утверждаешь, как будто сам и РЛС делал, и испытания проводил сидя в кабине.

Не видел ни одного источника, где по Р-27 были бы какие-то вопросы

Такое нашел, но крепление все закрыто вихрями, поэтому и непонятно

Всем все понятно. Ищи форумы моделистов, или личные архивы фото кто посещал МАКС.

а как он может делиться им во время полета ракеты?

хе, р-73 почти такие и есть :)

Поскольку живучесть уже подрезали(а значит со статистикой у него все хорошо), я бы на теплак не рассчитывал…

Как ЛМУР например. Только там наоборот ракета инфу дает получая в замен только управление.
Смотрел вчера фотографии кабин Су-25Т++ и там как на Ка-50 нет двух одинаковых самолётов.

Везде разное оборудование стоит. Стояло вернее.
Чуток почитал по РЛС Копьё-25. Вроде как вполне финальный продукт.

По крайней мере в игре можно было бы дать штурмовику баллистический вычислитель по лётке.
Из печального что 2 ближних к движкам пилона были способны работать с ТВ наведением.

Разжиться КАБ-500Кр на соседние пилоны, даже сохраняя количество ирл походу не получится.
Вечно все через жопу на советских самолётах. Пару лишних проводков им жалко что-ли.

Зачем это ИРЛ?

Взять Х-29Т и КАБ по две штуки например. ИРЛ согласен, может и не нужно.
Но для игры было бы хорошо освободить ближние пилоны к движку для НАР или ФАБ.

Ps. Карандашик на фоне человечка

1 лайк

А откуда инфа про “проводки для ТВ”?

На выставках как раз х-29т и кабы висели в совсем разных местах

Когда неделю ищешь одну конкретную фотографию для того чтобы нарисовать исторический камуфляж - можно многое узнать о самолёте.

На выставках много чего висит. А если весит, не значит что стреляет.

2 лайка

Я имел в виду дайте ссылку почитать

Я по твоему каждую ссылку сижу сохраняю? Это тысячи страниц и обрывков информации.
У меня были мысли почему разработчики не сделали вот так. Ответ для себя я нашел.

Это же важно документировать вопросы.

Например: а можно ли вихри вешать не только на 2 пилон? А можно ли С-25л (а по хорошему ЛД) вешать на 4ый пилон? Про х-25мл такой же вопрос

Я у себя в голове документирую. У меня вопросов по вооружению не осталось.
Кроме отсутствия Р-73 и Х-25МПУ и почему ЗБ-500 не поджигают двигатель танкам.

И еще один вопрос по РЛС остался. Почему нет упреждения по воздушным целям.
Конкретно за это инфы я не встречал, но судя по тому что он умеет - это могло бы быть.

Во всем остальном самолёт получился очень похожим на настоящий.
Даже кабины разные. Хотя для Су-25Т хотелось бы кабину с СПО-15. Но это мелочи.

1 лайк