Су-25Т(39)

хе, как раз наблюдал такое с р-73 пущеной противнику на 6

лучше бы наоборот а то у меня при невозможности захвата чего либо камера сбрасывается и смотрит хз куда

В последней.

Могу показать тебе официальный документ с описанием комплекса вооружения Ф-15 и указать в нём на кабы.

можешь скинуть

Весь документ или только страницу с кабами и обложку?

можешь весь

Не в курсе,а на 25БМ Рита должна быть? Как никак 2015 года модернизация

Лол что? У нас на 11,3 сидит как бы мираж ф1с200 или как его там с 2мя мм2 и тремя пусть и импульсными парлами

Я думаю рита была на всех. Надо просто проверить ТО

Кто-то может подсказать как убрать ракеты вв из списка переключаемых подвесов? Да так чтобы подвесы воздух-поверхность я мог переключать.
Давно не играл на самолётах с большим видом различных подвесов вот и отвык. Только что заходил на танк, нажимаю на пуск урвп, а вместо неё р60м начинает искать цель)

При использовании селектора - никак.

Только распределять на разные клавиши пуск соответствующего типа вооружения.

Двумя, настолько отвратительными парлами…

Хуже них только Р-3Р, AIM-7D/C.

Зато третья есть рсд а ля Р-23Т))0

Заднеракурсная и летит не дальше AIM-9G

Закрой свой рот и ешь свое шоколадное мороженое

Вот вроде развели БР для АРБ и ТРБ, замечательно. Но какой сказочный персонаж оставил Су-25 на 11.3 в АРБ, с 2 ракетами, без скорости, без радара, без маневренности, при том что всегда (ВСЕГДА!) играет на 12.0? Улитки всё же просто волшебные. сказочные.

c 4-мя ракетами)))

Ну у СМ3 вообще 2 ракеты и Б.Р. выше.

В общем подъехали скидки и был куплен данный аппарат.

Скажу честно ожидалось море боли и матов. Во первых не люблю штурмовики без тепловизоров, во вторых мой любимый боевой рейтинг 10.3, а тут внезапно 11.3 и была готовность что аппарат просто окажется неиграбельным и будет куплен просто для коллекции.

Но… реальность оказалась не столь ужасна. Самолет летает и делает фраги, причем нет желания выколоть себе глаза и нет ощущения зря потраченных денег.

Ну и то что советский боевой рейтинг на 11.3 из-за обилия стрел, тунгусок и панцирей ощущается как 10.3 у других наций, тоже внезапно оказалось приятным открытием (советы не планах прокачки, набиваю ОВ на Деривации).

В общем пока нравится.