Су-27 на 12.7

Французам, япам, евреям, итальянцам тож за щеку положили, вообще не дав топтанк

Амерам тож) Сепв2 даунгрейд тупа

1 лайк

Амерам же дали

Лучше б не давали(

Тот же танк, но с “Новой” дз
Но в авиации только немцы получили за щёку, все остальные залутали лётку

В следующем патче что-то немцам дадут. Или же нет :)

Лично я, жду ударник на 10.3

Ты у 2А7В где то метр брони нашел?

1 лайк

image
3 метра нашёл

Да, все мы пытаемся пробить 2а7 в маску.

Чел написал где-то, я показал где 3 метра нашёл, вопросы то какие ко мне? Куда вы пытаетесь пробить кого, мне не интересно.

А есть разница метр или три метра?

1 лайк

Да, метр в 3 раза меньше, чем 3 метра, всё просто, ты меня начинаешь пугать :(

скорее всего будет но с добавлением новых топов как с 8рангом и скорее всего пока не наберётся большее количество новых топов то их и не разделят так что остаётся терпеть или не играть на топах

это вроде как ктот говорил про это и тип это из-за несовершенства формулы просчёта и её менять не будут и так же на технике WW2 тоже можно найти наслоения где будет по 600-800мм брони у картона

Да мне без разницы почему это и как, меня попросили найти место с метром, я нашёл с 3 метрами, мне всё равно.

ну ок

Ну по крайней мере на Су-27 после слитой скорости можно продолжить полет (если конечно вражеская ракета не прилетит раньше), а на F-15 путь только в землю.

1 лайк

Ну, если СУшка как кирпич выкинула такой слив скорости на низах, то тебя либо (А) сожрет противник на 6, (Б) тупо не хватит высоты выйти из этой недокобры, особенно когда она получается носом вниз.
Так что два кривых инвалида. Один отрывает крылья делая бочку, второй чуть потянув ручку на себя становится идеальной мишенью/суицидником.

2 лайка

который первый вроде на 11.3, а б на 11.7 или их подняли?