Су-27 на 12.7

Даже кобра не помешала?

Да я через двб играю. Космонавтов унижаю. Или они меня унижают))

image
Сыглы

1 лайк

Я кстати в бвб играл, на тот момент даже эт и эр не было.

1 лайк

Хорош

Забавно что @KirillProt посчитал бы такой скрин с Ф-15 поводом повысить БР.

да да 97год будет воевать против 2020+

леопард пл против т-80у буквально

f16 74г и смт 2004

ты хочешь соревноваться, тем самым подтвердив тупость твоих слов?

Челу в руки попала имба. Для сравнения, какая стата у него на других самолётах. К тому же, это его первый самолёт топ тира. И ещё, он консольщик.
Вот

2 лайка

Ну т.е. когда когда 4х аим7 против 2х р23р/24р нормально?)

1 лайк

А вот такие буквы: F-4J, F-4EJ - тоже не конкурентоспособны?

Конечно нормально.
А ещё здорово когда пол команды F-14 и по 6 фениксов на каждом - от было время, два патча гнули всех как хотели.
И помню МиГ-23МЛД летал с ldevz нормальными ракетами Р-24Р и четырьмя муляжами ракет под названием Р-60(просто), а в хлeбало получал AIM-9L, и по 6 AIM-7E-2(DF)!

Вот тогда был баланс, а то что сейчас - конечно ужас просто!
Страшно подумать - это же на самолётах одного Бр. сопоставимое вооружение! Это ни в какие ворота не лезет, конечно. Тут летать придется учиться!? А оно надо!?

6 лайков

так от фениксов на изи увернуться можно да и 9L сейчас улетают на любой выпук лтц да и раньше люди почему-то реже юзали лтц

А много у нас “чего-то ещё” кроме фантомов и мигов летает на 11,3?
Мираж, Китаец и Торнадо?
А, да и 104S.ASA который хвалили, по крайней мере до выхода топов.

да мне на рб как то вобще побоку, играю там если в сб комнат адекватных нету

1 лайк

Так это сейчас.
А когда они вышли - ими рубили по пол команды, пока народ разобрался.
А потом, как разобрался настала очередь AIM-7 - на F-14 их вешается 6 штук, радар быстрый и чуткий - в лоб народ насасывал раньше за обе щёки.

Кстати, любители по рассуждать за ультимативные ракеты как-то забывают про радары… вот, скажем радар на МЛД и F-4J - это две большие разницы.
В итоге выясняется, что имея только две нормальных ракеты, но посредственный радар ты опять насасываешь потому что без радара Р-24Р летать отказываются, а Р-24Т летают за ЛТЦ, за другими ракетами и просто куда-то-то там ещё.

Как там с радаром на МиГ-29 - дотянулся он или нет не знаю, ибо принципиально не летал на нем до появления Р-73.
Всё про РБ, конечно, в СБ там своя история.

1 лайк

ну хз, мне больше кажется что тупо приноровился народ вот и всё, да и если вспомнить раньше то я прям часто замечал что мало кто юзает лтц и до, ну и соответственно отлетали хотя и щя таких хватает. Ну и в принципе если за ракеты средней дальности то опять реже встречались раньше люди которые уворачивались от них особенно когда только появились фениксы то просто многие не понимали что с ними делать, а сейчас 6 пускаешь и збс если 1 попадает.