Су-27 на 12.7

Есть проблема уклоняться от ракет зрк? Лучшая зрк в игре все еще в советской ветке. VT-1 дальность имеет 12км, а хоть как то маневрирует ракета до 8. С 10км вполне можно х-29 кидать по зрк

Недавно апнули стингеры и мистрали, так что летке теперь еще хуже стало

Лучшая зрк это стрела? Да, с ней могут быть проблемы, панцирь сейчас может сбить только вертолёт, и то не всегда и прямо летящего афкшера на высоте 1-2км. В других случаях, сейчас ракеты овер плохо летят у него и по кд срывает лок.

Стингеры не сбивают самолеты с 10км

Ага, но все еще представляют опасность для предтоповой летки бр 9.3-10.3

Тогда получается, в противниках у советской штурмовки только vt-1, а их даже мансить необязательно, кидаешь себе бомбы дальше 10км и ракета просто не достанет

У нато штурмовки в противниках только стрела, а если ты летишь не высоко, то противников нету вообще.

Так и что мешает советам штурмить? Тем более на самолетах с хорошими лтх

Да и про тунгуску можно тактично умолчать ?

Тоже самое, что и с панцирем, не лети как бот и будешь убивать, от стрелы больше импакта, чем от панциря и тунгуски вместе взятых.

4 лайка

Отсутствие нормальной контейнера, удачи тебе с кайры покидать с 10км бомбы. Погода так же привет передаёт.

4 лайка

Так а что советам штурмить мешает? Тактика против вт-1 точно такая же.

А что с кайрой не так, что с нее нельзя кидать бомбы? Х-29 все еще есть. Манси и хоть с 6 кидай. А погода на теплак не влияет? Над облаками цели просто не захватываются в теплак

Ты их видишь банально, так же мешает другая лётка, кайра не может дать отпор, в отличии от ф 16с, какого-нибудь, кол-во подвесов так же.

2 лайка

Как бэ их нерфанули, но накинули перегрузки, чтобы ЦА думала, что их бафнули

А что с количеством подвесов не так? А торнадо отпор дать может или у него ракеты есть? Ну видишь ты цель и что пустить бомбу ты не можешь.

Я не отменяю того факта, что у немцев траблы со штурмовкой, но у них всё норм с танками. Если ты видишь цель, ты можешь банально понять откуда на неё лучше зайти, выследить ту же зрк в кустах, по лтх кайра даже не близка к ф-16с. Количество подвесов, это количество попыток без перезарядки, ты можешь по 2 урвп закинуть на цели и гбушки на других. В итоге в равных условиях амеры залутают в 2 раза больше киллов и в 2 раза легче будет штурмить, чем советам.

1 лайк

То что их нерфанули я знаю, теперь мистраль летит меньше по дальности, а насчет стингера хз, не имею его. Игле кстати подняли перегрузку на 0.2G) Это так угарно)))

Все самолеты с 12.3 надо на 13.0 отправлять

3 лайка

мне не нравится скорость крена у него, слишком медленная