Су-27УБМ2: Степной всадник

4 лайка

С какого ранга начинаться будет твоя “страна”?

Я не вижу смысла обсуждать данный вопрос. Я уже привел достаточный аргумент про ОДКБ, но спорить и делить “корову” я не вижу смысла.

3 лайка

С пазиков

С третьего рейха типо?

а че не с т-26

Про них совсем забыл. Да

и будешь кушать по паре танчиков на ранге.
Нет больше стран которые могут стать полноценной нацией.

Интересно, что будут делать разработчики. Я, например, считаю, что лучше вместо деревьев “солянок” добавлять подветки текущим нациям. Банально потому что выпускать по несколько машин каждый патча в 10+ веток физически невозможно. Ну и солянковые нации приводят к смешению конструкторских школ, потере уникальности и дисбалансу.

Ну у меня было несколько вариантов исхода

  1. Солняки территориальные
  2. Солянки по школам танкостроения (и авиации соотвеьственно)
  3. Удаление сабветки как факта и растворения ее в общей массе исходной ветки по типу техники
  4. Открывать доп вкладку нации по достижению ранга с которого там начинается техника.
  5. Введение нации состоящей из 2х с наименованием “доминирующей”
2 лайка

И культурные

Ну скорее смесь школ+политики.

Например Австралия, ЮАР, Канада в ветке Британии - пожалуйста. Индия? Искренне не понимаю, только как акционки отдельные разве что.

Аналогично СССР - Беларусь, Казахстан в силу техники и ОДКБ, возможно кто-то из восточной европы вроде Украины (да польются govna со всех сторон, но школы схожие и в целом разделение на страны произошло очень недавно). Почему Беларусь, Казахстан мало - у них вряд ли найдется на целую ветку, оттуда скорее можно потянуть премы\акционки\полковые. У Беларуси из реально интересного помню только РДМ-2 “Сталкер”, которого очень жду.

Ну и далее по списку - к немцам швейцарию, нидерланды, к французам испанию и еще кого-нибудь и т.п.

Вот это не понял. Ты имеешь в виду, что это все равно будет “подветка”?

Даже так не всегда наберется. Вот есть Северная\Южная Кореи, не знаю, будет ли там на целую ветку. Мне кажется пример Израиля\Японии должен показывать, что надо знать меру по количеству веток, чтобы не оказаться в ситуации, когда техника кончилась.

Ну и такие мувы приведут к странным нациям с кучей техники, перекрывающей минусы друг друга. Тут уж надо очень осторожно подходить.

1 лайк

Индия и Британия в плане культуры совпадают только любовью к чаю.

А вот турки и казахи совпадают очень сильно

1 лайк

в игре еще гарпунов и даже хармов нет

опять достается то,чего нет у страны оператора в другую нацию

рэб тоже нет в игре еще.

Ну тут даже смысла особо обсуждать нету т.к основной пласт техники украины состоял из советских машин и перепила этих машин.

Скорее не подветка, а чисто “бонус” По аналогии с получением доступа к вертолётам.

ну у су-25БМ был р-73 а у ветке ссср не было :D

было просто для ознакомления, а не как вооружение в ВТ. На теккущий момент да.

У страны ОДКБ есть лайтенинг, не понимаю претензию. Честно куплен, как и много других примеров.

Я просто описывал самолет)

к слову,спайки уже есть у 3 наций,но не у оператора…

второй