Super mirage III и F1

дайте миражам ф1 530д

530д были исключительно на 2000C S4 и позднее, на 2000C S3 их не было, не говоря уже про F1

им надо не 530д, а нормальную защиту от помех на 530ф. если правильно понимаю, то описание принципа работы радара и гсн ракеты у миража ф1 идентичны подобному описанию для ф4 или млд, то есть 530ф должна иметь в игре тип сигнала “непрерывный”

секретные документы:
ракета

радар

те полностью поменять импульсную гсн.Если есть документики,то в репортную,игроки спасибо скажут за ап матры

сча накатаю и прикреплю сюда репорт

2 лайка

В контексте игры более интересно то, чего у него нет(вооружения).

У него стандартное вооружение. По борту это миражик (ядерный кстати), просто в другой схеме и тащит больше кстати. Например 2 толстые УРВВ.

Спойлер

dassault-mirage-g-45726fdd-d667-40ae-b503-e861d156be9-resize-750

это р530(е). из-за импульсного сигнала в игре бесполезны

р73 на 11.7 у истребителя? Всё хорошо?

Их там всего 2 и они в том же количестве уже на 11.0 есть

А что не так при его лтх и брэо

на штурмовике с лтх коровы

Сделал ?

Я почитал на форумах иностранных разную информацию, там пишут что 530ф может принимать и постоянный сигнал, но радар миража так не умеет, он может только импульсный давать. Остаётся вопрос в защите от помех (от ДО) и в реакции СПО на этот радар. Если я правильно понимаю, то сигнал и во время лока ИМП, и во время пуска всё ещё ИМП, то есть предупреждения о пуске быть не должно. Однако, это надо уточнять

В смысле “Что не так”? Ты хочешь сказать что у миража плохие лтх?

лучше заменить ф1-200 на супер ф1

ну у него спо лучше

Ми-24П в гробу от такого заявления перевернулся

Я имел в виду, что давать ему 12.0 только из-за двух р73 это бред, ибо лтх и прочее вооружение совсем не тянут на 12.0. Так что 11.7 это потолок для него.

image
image
Вот ещё фоточки этого миража