Светофильтр на МиГ29

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Здравствуйте уважаемые разработчики и читатели. Подниму тему поднимающегося светофильтра для ИЛС на МиГ29. Иногда попадаются карты с временем суток, когда большую часть времени ИЛС засвечен солнцем что не дает разглядеть ИЛС в полном объеме, поднимающиеся светофильтр мог ббы полностью устранить эту проблему, и повысить атмосферность нахождения в машине. Спасибо за уделенное время!
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/2/4/241f4bbb7b7f11ac7d384fad0578332b6ea788c1.jpeg

5 лайков

если уж заговорили про илс, то было бы круто сделать его наклоняемым на самолётах, где это было возможно. это поможет куда эффективнее и чаще использовать штурмовые бомбы в сб

1 лайк

Светофильтр это не совсем “спортивное” решение. В современных самолётах можно настроить режим работы подсветки внутри кокпита и довольно в большом диапазоне настроить яркость ИЛС. Так что. скорее нужно добавить настройку яркости подсветки и ИЛС.

5 лайков

Извините, что значит “не совсем “спортивное” решение”? Если вы к тому что эта функция будет присутствовать только на самолетах типа МиГ-29 и делать её не рентабельно, то я понимаю, и мне просто интересно узнать заинтересованы ли другие игроки и разработчики, а если вы к тому, что МиГ-29 получит какое-то не оспоримое преимущество над своими оппонентами благодаря этой функции, то я не знаю что ещё сказать. Всего хорошего!

1 лайк

Я предложил вам альтернативное и, главное, историчное решение.

чем сфетофильтр не историчное решение? вполне себе воощбе-то. да, в западной школе самолётостроения светофильтры ставить не принято, насколько я знаю, но подобное нововведение не повлияет на баланс, хотя станет небольшой уникальной деталью для советских реактивов

4 лайка

Если лайки наберутся передадим и разработчики найдут решение. Но яркость подсветки более универсальное решение, так что, думается, что если и сделают что-то, то это будет вариант с яркостью.

когда солнце светит в лицо, то никакая яркость не поможет, а вот светофильтр – да. изменение яркости более актуально для боёв в разное время суток, но в игре такое уже есть в виде “освещения кокпита”, которое влияет и на илс

3 лайка

С подкруткой яркости соглашусь, решение действительно более универсальное, однако солнце всё-равно будет засвечивать ИЛС т.к. оно всё-равно ярче, всё конечно зависит от условий, но светофильтр решает эту задачу на корню.

Влияет, но можно сделать её настраиваемую. В общем, наберём лайки, передадим, а там будут решать.

1 лайк

не очень понял если честно, я думал у нас игра про “почувствуй себя в кабине МиГ-29”. Тем более, речь идёт про СБ. В чём проблемы реализации и подрутки яркости, и светофильтра?

Проблем нет, просто вопрос приоритета и ресурсов и т.д. не я за это отвечаю, я бы сделал и то и то, ну а там разберутся.

За.

Только вот разрабы в последнее время не уделяют фишкам для СБ внимания.

Ты не прав, в этом патче тут дали нашлемку F-16 block 50, сделали это явно не для РБ.

Почему, в АРБ нашлемка хорошо работает и дает преимущества, в т.ч. на миг29.

Было уже

Речь про индикацию нашлемки от первого лица, а не про то что кружок ГСН можно поворачивать в АРБ от третьего лица.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.