Свободная тема по обсуждению железа

Вопрос не в том, потянет или нет, а в том что дешевый Китай оказался дешёвым Китаем

Пон, прост слот под м2 как минимум может в пси4, но не с 10 поколением

ТС писал о Corsar 750s, там вроде всё есть.

Какие магические вещи вы мне говорите, жаль денег нет

m2 там тоже 3 версии, но что 3, что 5 разница минимальная

Денег нет, то это 6700xt + какой нибудь 5600 райзен. За все можно в 30к уложиться

Была как-то очень годная китайская мать под 2011v3, которая поддерживала 8-канальную память, что для китая огромная редкость

Там одна карточка от 40 идет

Это норм будет по производительности и рх та не требует 4,0 ?

23к бушка, колубус выше писал, на авито можно и дешевле взять

БУ после обслуживания, цена справа - гарантия 1 год.

image

Она не требует, там все линии есть, она мощнее не то что 3060, а 4060 и памяти 12

У нвидии сейчас только три годные карты: 4060 за 27-30к, 4060ti на 8 за 34-36 и 4070 супер за 60к

Она на озоне под 30000 стоит а на днс и тоготбольше

Колумбус предложил тебе вариант, брать карты прошлого поколения в днс точно не стоит и за 30к брать ее тоже не надо

Хуанаджи в9 или в10, уже не помню, она у меня и стоит
Вопрос только в том что это вообще пососная материнка оказалась
У друга она сразу после покупки начала ругаться со звуковой картой
У меня она 2слота ddr4 не работают и мать полностью не видит венты, она их запускает, но скорость ни сама, не программно регулировать не может

Короче дадут премию а там решу, может как изначально хотел просто 3060 возьму и всё

Лучше 4060.
Не нужна вам 3060 за равную цену.

Это где такие ценники

Это чистый китайский рандом, я как-то заказывал и китаец забыл крепления для куллера положить, вернул 30% стоимости хоть. В другом случае мать на два проца 2011v3 за 15к, если все правильно помню, и 8 каналом ddr4, что быстрее ddr5, была очень годной