Своевременный ввод техники немцам

А толку от их пробития было?

ПСО хуже будет за счет потери 1 ЛС, если конечно композитке не накрутили приколов как у советских ДЗшек.
А то что А5е надо на 11.3 спускать я еще на старом форуме говорил. Это один из худших танков 11.7

Ну не на голову, но лучше.

Потому что это всё ещё топовые машины которые соответствуют своему БР-у.

Не аргумент. Я бы ещё остановился на лео2к, урона чуть побольше, но тпв нет.

Ну да, один берет себя в ВЛД своим снарядом, другой нет.

Минорные отличия не стоящие изменений БРов.

Я был бы согласен если бы стрв отправили на 12.0, а 2а6, 2а5 и ПСО остались на 11.7.

Но увы, хочешь играть на лучших Лео - качай шведов.

Было.
Теперь в ромб корнеты не залетают, и Вихри можно будет именно танковать, а не выживать благодаря непонятному урону.

2А5/6 всё ещё являются одними из лучших ОБТ, которые хорошо себя чувствуют на нынешнем БР.

СТРВ на две головы выше любого немецкого лео.

  1. У него накручена проходимость грунтов.
  2. Клюв делает его единственным полноценным топом нато способным сравниться с БВМ

Я про 90с

Кроме орудия, снарядов, базы и брони.

Не переживай, она все равно кал. Зачем тебе этот высер на БР 10.7? Ее бр - 9.0

1 лайк

Короче ладно, ребятушки не особо ребятушки. Лично я пошёл ждать патча, дабы выкачать первый лёпик а5 и катать уже только его, чего и вам советую. Ну этот топтир с его волшебными штуками, 9.3 сейчас всегда в топе играет, там прям красотища. Разве что оцелот из сетапа отобрали

Тему можно не продолжать, пока тут атмосфера токсичности стоит.

Забавно, что тема давно скатилась в офтоп, но прорепортить нельзя, потому что участвует модератор

Да без проблем.

А остальные нации не основные?

Основная нация только одна.

Бери т-72 и не ной
Или ты т-54 хочешь?

Можно вспомнить, что шмыг немцы получили чуть ли не через полгода после того, как все рассекали на новых 8 рангах (хотя еще япы, да). А до этого выдали тупо торнадо

1 лайк

ну тпв у лепика норм, через прицел командира, пока не выбьют командиру у тебя топовый тпв. Как выбьют - обычный

На топах у командира там 2 пок
У наводчика 1

У БМВы у наводчика 3.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.