Т-14 Армата

Лучшие ОБТ + лучший сетап ТРБ. Реально ущербные

5 секунд вроде.

Сомневаюсь, танкует иногда лучше, чем всё абсолютно.

Да не особо сомневаюсь, думаю вполне реально. Но датчиков на нём тьма, там и уф и ик камеры, кароче страшная вещь, #вигру

Смешно.

1 лайк

Достоверно никому неизвестно.

Учитывая кинематику МЗ которая есть в сети - слабо верится в эти значения.

Это актуально для башен без брони в целом. И то только сейчас.

После переработки моделек, появится куча модулей, так что криты там будут всегда.

Там в наземную РЛС Ка-52 не смогли если что.

Стандартный набор для работы КАЗ.

Ну на нём не афар стоит и на ка-52м вроде рлс кратно лучше стал.

Пока никаких отзывов о ней не слышал.

Воевода писал, что много чего пофиксили и лучше стало, склоняюсь верить словам чела, который на нём летает.

Я очень сильно сомневаюсь, что ИРЛ он может хотя бы 50% от перечисленного). Такое не способны делать многие современные авиационные радары, которые мощнее и больше, а тут 4 панельки).

1 лайк

“многое” - не значит всё.

Воевода никак не отзывался от Пастели на Ка-52.

Такое не все ДРЛО могут. Не то что малогабаритные РЛС.

Крутой видос, когда вигру?

Пруфы что не может, а, а?

Скорее вам нужно доказать, что он это может.

Это работает в обе стороны.

А так, для примера можете посмотреть габариты и возможности ФАР Панциря.

У меня видосик от риа есть, этого хватит ;)

Видосик с работой РЛС?

Хз, там мультик какой-то был.

Поскольку Т-14 использует импульсно-доплеровскую РЛС, способную вычислять вектор скорости цели, то РЛС может выдать очень точные угловые координаты вертолета или самолета воздухе для указания сектора для пуска ракет для легких ЗРК класса Сосна, Стрела-10М4 или ЗРК ОCА, не имеющих собственных обзорных круговых радаров, но оборудованных аппаратурой для внешнего целеуказания и управления по радиосвязи. Для более мощных ЗРК класса Панцирь-С1 такой сценарий внешнего целеуказания также представляет крайнюю ценность, так как позволяет избежать демаскировки ЗРК за счет работы собственного радара с риском быть уничтоженным противорадарной ракетой.

Он настолько крут, что даже цели для панциря искать может, пффф

Бред полнейший.

Что бы АФАР такого размера могла бы в такое, её мощность должна быть киловатт по 100 на каждой панели.

А теперь смотрим габариты РЛС Панциря и Арматы.

Ты чё, какой бред? Я это в статье в интернете прочитал. Но мне большим бредом кажется, когда накаченный джо закидывает снаряды за 5 секунд в казну, в то время, как его танк с моста падает допустим или на кочках переворачивается.

Ну писали, что там афар от су-57, ток урезанная.

Армата круче всего, что есть на планете, в неё может даже цивилизация инков вместится, размеры не проблема.

К тому моменту когда будет реализована Армата, в игре скорее всего будет перманентная солянка. Поэтому подобные возможности будут в первую очередь работать против советов, так как это самая популярная нация в игре.

Внешнее целеуказание скорее всего в игре не будет реализовано никогда по очень простой причине - игроки просто не будут его давать.