Т-14 Армата

А если будут, то там же эту капсулу просто разорвёт, так ведь?

Да, 3 в ряд на ВЛД

У неё крыша копуса довольно толстая. И если мне память не изменяет она тоже комбинированная

Почему сразу “шашлык”? А чем это отличается от забашенных ниш с вышибными панелями?

1 лайк

Ничем, просто люди ненавидят всё русское

14 лайков

Сам по себе танк довольно хороший, но во-первых, реальных данных по нему мало, а во-вторых, ближайшие конкуренты это abrams x и kf-51. Я не особо горю желанием видеть в игре реальную имбу на основе гаражного танка.

Вышибные панели находятся рядом с БК и там зона отделена, хотя если будут Dm11 там лежать, То будет уже КАБУУУМ. С ломами Dm63 или Dm73 ничего не произойдёт. Там порох, который тяжело активировать просто попаданием в БК.

Ну и как оно в боях играться будет когда с одной стороны есть необитаемая башня и якобы непробиваемое ВЛД, а с другой один пук по дулу и танк бесполезен секунд на 15-20.

Ну так и в чем разница? Тут тоже “вышибная башня” и люки находятся над и под БК, а экипаж отделен наглухо без открывающиеся шторки, и если так же загрузить только ломы отличаться это не будет
А если загрузить Т-14 / Лео2А8 и т.п. фугасами и подорвать их ни от одного ни от другого ничего не останется

Ну агс же как то играется

1 лайк

АГС играет против дедов с 3ОФ26, который чуть ли не основным снарядом должен быть. Там пук по пушке хоронит весь экипаж.

У меня также имеются очень большие вопросы по его бронированию, т.к. по сути это будет танк отлетающий с ваншота в лоб. Если нлд и влд у него слабо бронированы, то мы получим АГС, но с хорошим уроном.

Вообще то на ВЛД находится ДЗ, которая ещё круче Реликта

3 лайка

Из открытого источника

Спойлер

armata

леопард момент

1 лайк

2300 до 25 года ммм класс

Ну, такое часто бывает и не только у нас

да я знаю

Ему двигло вот только недавно отладили. Да и стоимость его, глянька за 1 штуку

если переводить в доллары дешевле абрамса будет