Т-34-3 "Змей Горыныч" или Т-34 с тремя стволами

А что идея…

Это наземный корабль

Ну вот серйозно… То игроки жалуются на : Ой вей ! Вы посмотрите на эти не кошерные клоны у которых меняется лишь надпись в названии и на этом все !
А так это один и тот же не кошерный Т-72 или Абрамс просто в новой обёртке , конечно же разработчики не дураки и берут пихают их и в премы , и зарабатывают большие деньги !
Да и экономят не менее большие шекили в разработке самого танка .

То когда берешь бумажный интересный вариант начинается : Бумага зло фу фу фу ! Картошка ай ай ай !

Ну вот вы уже определитесь наконец то нужны очередные танки в ветку вашего страдающего СССР или США, или всеже оно вам не надо…
( Хах хотя мы скорее лишь друг друга лишь закидаем помидорами… Но точно не решим сей момент… Ибо всеравно что нить новое разработчикам нужно будет водить , и они ведут… И мы на это не как не повлияем… )

А про такие страны как Британия , Япония и Франция я вообще молчу !
Где ситуация точности да наоборот… Где нормальных танков тупо почти нет , а то что есть или не дают или по закидывают в свои грёбаные акционные статусы … Или осталось лишь на бумаге… Ну или по классике Великой Франции завысят БР…

Чудесно…

1 лайк

Всм ?
А что не так ?

Этого нет , нет…
В предложениях есть ?
Нет…

Что не так ?

Игрок нашел то что до него не предлагали…

  • Необычное

Вы очем ?

У нас 152мм лом на 695мм иногда не может пробить долбаный колёсный БТР з пушкой и еле еле 30-40мм броней… А тут всего лишь какой-то КАВЭЭЭ-2 …

Это ведь ой как реалистично ! А главное все по секретным документам ! Да да… Настолько секретным что все кто его видели были расстреляны лично Папой Римским…

А есле серйозно , почему это случается !?
А хрен его знает !
Наверное потому что потому… Потому что где-то там да… Солнце чето как то криво посветило… И в тот момент на Юпитер упал метеоритик да… Который силой удара затормозил БОПС з пробоем в 695мм и вот так вот он не пробил картонный БТР…
(Звучит как дичь ? Все верно это дичь… Но это хотябы какое-то объяснение как это так произошло !)

(Хотя насчёт КАВЭЭ-2 я не знаю , должен он пробить или нет Пантеру в лоб … )

2 лайка

Тебе Пантера 2 (8.8) , Тигр 10.5 , Флак 341 , Чи ри , ХО РИ , Крондштат передают привет …

И что сильно они “глупые” и портят игру !?

Ой ну да… Мы против бумаги но за всякую дичь 60х против танков второй мировой , это ведь так реалистично и исторично ( хотя есле вспомнить про то как этот весь музей используют в сучастных войнах то аж да… Прячьте это от любителей реализма… Ибо ещо Т-34 против Абрамсов начнет воевать ))) .

Хотя это скорее зделано для баланса и ТД…

Что понятно… Но сам факт! Сам факт !

2 лайка

я про две разные версии тога вообще-то.

Ну так буквально проект на туалетной бумаге

Проектом из туалетной бумаги можно назвать какую нить Вафлю Е100 ( которой у нас нет ) ибо ее скорее всего вообще даже в бумаге небыло .

А вот это вот чудо думаю врятли…

3 немца тоже имели корпуса, но из игры выведены.

Покажи электронику на У-2)

АОАОАОА, БББУМАГА, НИКОГДА. совсем кукуха поехала? Клоны- ненадо, бумагу- ненадо, а что вам надо? Что вы предлагаете вводить?

Сирийные машины, но не клоны. Должны иметь супер ТТХ и ЛТХ, иметь орудие 3800мм и скорость 1000км/ч

Капец, люди хотят ето в прокачку

Ненужное ведро в итак раздутую ветку техники

Ведро это фцм 36

СССР сам по себе раздутый

1 лайк

Когда тема по вводу британцам Диес Ире?

дай фотку

Сейчас не у ноута. Лишь могу сказать, что махина огромная и зубастая.