Т-34-85 как играется на 5.7?

Играется максимально комфортно, самое то для отдыха.

Никак не играется. Проходной танк, который лучше пропустить.

Идеальный танк для новичка или для отдыха

Норм.

image

Щас пробежит Кириллка и будет выть что это фейки

9 лайков

Я сам скажу что это фейки.

1 лайк

Не зашёл. Вот ИС-2 на 5.7 это была тема.

3 лайка

как говорится раз в год и палка стреляет. попадаются такие команды что лучше бы боты были. они хоть не боятся и попадают.

Еще фейк, не выкладывал вроде.

Немцы в твоей команде были. Вот и весь секрет

2 лайка

Наверно. Я тогда после темы Кирилла решил сыграть несколько боёв.

Каждый раз немцы раскатывают всех прямо до респы. Побеждаю только если немцы в моей команде

Кактус. 85Э норм танчик, обычная фигня.
Постоянно 6.7, пробития нет, брони нет, КД дольше противника. Крч страдалец

2 лайка

Балдежный танчик. Может как дать так и принять сзади, если вы понимаете о чем я. Немного пострадать и откроется боеприпас с ~160 граммами тротила и вообще вещь будет. Правда естественно слабые зоны противника знать нужно

Похоже работает.)

Пантера - топчик в нашей тундре
Вообще ранние немцы оч хорошо играются, но тяжело на холмики забираются, да и вообще динамика это не про них

У шерманов так себе динамика, снаряды - отвратительные, рикошетят, и пробоя малова то
Но есть стаб и ?браунинг?

Советы побыстрее и поманевреннее + броня на уровне, но 85мм пушки бывает маловато вв (по этому я предпочитаю 34-100, ибо это универсальная имба), особенно для сараев-немцев
Думаю, это последствия решений КБ, которые проектировали именно технику для штурма, а не передвижные дзоты, как немцы, или платформу для пушки, как все прочие нации

В целом, советы - это всегда золотая середина, от чего они намного универсальнее, нежели все их противники
Я бы с радостью покачал и прочие нации, но с нуля поднимать экипаж - это для меня нереальная задача (Я принципиально отказываюсь о5 ремонтироваться по 50 секунд из за очередного крита, коих оч много на советах)

ААААААААААААА КИРИЛЛКА ПРИШЕЛ К СМЕРДУ ПОЯСНЯТЬ ЗА ЭКРАНЧИКИ ДАЮЩИЕ 5ММ ОТ КУМУЛЕЙ

Только сейчас смог сформулировать?

Только сейчас заметил

Я на эту тему давно еще отвечал, а сейчас увидел, что сюда богоподобный Кирюша пишет))

4 лайка