Т-72-120: НАТОвская Т-72

танк предназначался для экспорта в страны НАТО, поэтому я и предложил туда добавить

Умные мысли не то что не преследовали тебя, они разбегались в ужасе от тебя…💀

4 лайка

Не нужон он в нато, засорять клонами всех и вся глупо, при условии того что он только предназначался, а не был поставлен хоть кому то, пускай сидит в ссср акционкой)

Что есть признак невеликого ума… Экспорт в страны НАТО… понятно, что бывшие ОВД… Так у них денег нет, а если вдруг плявились бы, то кто б им позволил эту поделку купить, когда Обам и Лолипардов ржавеет сколько на хранении…
Хватит этот свальный грех углублять, и так 72к (и не только) не пойми у кого полно

1 лайк

Это - не - клон, вы меня слышите?

1 лайк

В СССР акционкой/премом я уже предлагал хорошие Т-72, причем не одну, не две и даже не три штуки

1 лайк

Дятел, ты по моему читать и воспринимать информацию не умеешь. 32 км/ч назад это клон? АЗ с НАТОвскими снарядами это клон? Теплак на Т-72 это клон?

3 лайка

Ну-ка ну-ка, перечислите пожалуйста эти «полно» 72ки

Хороших 72-ек не бывает, кроме той, которая в теме тут.

1 лайк

Посмотрите мои другие темы по Т-72 и вы измените свое мнение.

Я вот выкачал почти всю наземку у первой тройки и до предтопов у миноров уж точно, оставив Италию и Японию. И не пойму одного, неужели натовцам нечем отбиться от советов кроме как вариацией советских танков? За основу лучшее что в Украине могли взять т-72б и обмазать ножом или дуплетом. Как бэ ничего нового танк не предложит.
Нетанкующих танков с быстрым задним ходом у нас полно, и с натовскими аз тоже. Ток ещё добавятся плохие углы склонения.
Кому охота вкусить такой геи́плей, прошу в китайскую ветку. Но даже с их отличиями меня не покиадло чувство вторичности после советской ветки

Отбиться есть чем, никто не говорил что натовцы страдают

Насколько я знаю, АЗ из натовцев есть только у Леклерка

1 лайк

Японцы
Акционный шлепанец пт16 как-то там

А, ну да, и у него. Может еще у парочки акционок, в них не влезал

Ещё без аз конечно, но КД 5 сек у британцев, вот кто бы что не говорил, а членожоры 1 и 2 вполне годные. Вот тут действительно был глоток свежего воздуха после совето-амеро-немцев и их вариаций

для них всё клон, что не для советов )

1 лайк

Судя по всему да… если предложить Т-14 армата бритам, поднимется вой: «УУУУУ, КЛОООН, ЗАЧЕМ КЛОНЫ ПЛОДИТЕ?!»

1 лайк

Нет, саундтрек воя будет ниистарична

1 лайк

А с какого ляду это не клон? Только из-за пушки ?) тогда у нас нету клонов в игре впринципе )))🤡