Т-72Б3 (Арена-Э). Ответ Merkava 4M и Chellenger 2 Black Night

Ну хз, добавить можно, прямо сейчас. Но я как игрок Абрамса, не хочу жертвовать скоростью из за “брони” и КАЗ, которая против ломов будет абсолютно так же играться. Дальше у абрамсов кроме снаряда ничего нет. Жертвовать скоростью и разгона из за защиты от птуров сомнительный выбор.

Там еще щечки башни будут неслабо так потолще

Зачем еще одна всратая -4км машинка

этот без нарощенных

Так УМ2 у нас в тундре давно. То что улитки сейчас что-то не вводят-не значит что они не займутся этим хоть в следующем патче. Те же огнеметные танки-у нас год был один только Черчилль Крокодил, а только сейчас решили ТО-55 ввести. Да, огнеметные танки столь же полезны, как и ковши, но сам факт того что улитка добавила крокодила означает, что и кучу других машин тоже добавит рано или поздно.

Разве?
image
Как же тогда выглядит с нарощенными… о_О

Нарощенные

image

Ненарощенные

image

Хм… буду знать.
Тут вид на щеки с чуть другого ракурса на ту конфигурацию абрамса что скинул, судя по виду щек башни, они все-же тоже усилены.

А, вот оно как.

Однозначно за, но один вопрос: откуда вы берете такую технику, может есть какой-либо сайт с уникальными Т-72?)

Смоттрю фото с выставок с 2010-го по 2020, RAE, МАКС, Армия и прочие. А так смотрю сначала вики, потом уходу в глубже ищучение и оно само

Чую зря я это делаю, но вот

Спойлер

Отличия танков

Хахаха) потому что я любитель делать 13215 вариаций Т-26?)

да вот я тоже смотрю вики и прочие документальные сайты, но уже исчерпал классные модернизации Т-72

Ну вроде того. Там же Т-72 Афганистанские, Алжирские, Монгольские, Казахские, Сирийские, Иракские, Индийские, Польские…

по Ираку и Сирии я тему делал, причем не одну и не две) а чего интересного в афганских Т-72 не знаю…

между прочим этот сайт мне довольно давно уже кто-то скидывал и он у меня уже есть, но спасибо)

Ну есть вариант дать Т-72Б с панорамой версии Никарагуа)

тогда я в процессе написания темы)

Или один из предсерийных Т-90МС, с бортовыми от терминатора 2